Общество
В своём ли уме женщины, рожающие от южан?
Подобный шаг чреват сопутствующими ярлыками, для своего ребёнка... И это на долго... Или всё нормально и в нашей стране с этим проблем нет???
если Вы о хачиках (я так поняла).... то, это уму не постижимо.... видимо это престарелые девушки потерявшие надежду найти себе нормального парня или совсем молоденькие дурочки.... у меня 2 дочки и если бы хоть одна мне притащила домой ЭТО, я б ей ноги выдрала и сказала, что так и было....
какими ярлыками?
у нас настолько многонациональная страна. . южане, северяне, восточные, западные - всее мы очень разные и тем едины!
Вадим ******
Слова не юноши, но толераста.
Демография, никуда не дется на 7 мужчин приходиться 10 женщин. Да и из 7 один или наркоман или пьяница. Ну и что делать оставшимся 4 женщинам .заниматься обманом природы
Рожали, рожают и будут рожать. Вас не спросили.
Ravshanbek Islamov
Привет
Stranno vi rassuzdaete,molodii chelovek..Juzane-ploho,kstati,vi o kom tolkuete?Inostranzi-toze nikuda ne goditsja,fu....A vot esli rodnomu russkomu muziku na cherta svoi ze sobstvennie deti ne nuzni,to tut polnij porjadok,da?
Николай Герасимов
Тётенька, я не спрашивал у вас, нужен или не нужен свой ребёнок русскому мужику, я спрашивал
Вы согласны с кличкой хачик, которой наградят вашего ребёнка в школе???
Вы вообще думали об этом???
а, если выбора нет?
Вадим ******
Выбор есть всегда.
Свобода прав.. . не запрещено. . рожай хоть от негра.. .
Если по любви да по согласию родителей, то какие могут быть ярлыки...
Сергей +
Как минимум погоняло "чурка" будет сопровождать ребенка в жизни
Николай Герасимов
Наверное в вашем классе никого не дразнили хачиком или чурбаном....
Значит их все устраивает.
Судя по положению в стране, такие дети скоро будут иметь преимущество перед, например, вами. И вы ничего не слышали про улучшение потомства от слияния разных национальностей?
У меня дети на четверть тувинцы. Супер.
Николай Герасимов
я не имел ввиду тувинцев, бурятов, якутов, эвенков...
В своем ли уме женщины, которые путаются с ними? Основную массу знакомых женщин и девушек от них тошнит, про их словам....
Сначала задумались бы, почему они не хотят рожать от "северян"...
Николай Герасимов
Не хотят????
Не встречался с такой проблемой...
У меня двое, у брата двое, у сестры пока один... не вижу поводов для беспокойства...
А рожают мало, потому что хотят своим детям сделать хорошее образование, дабы они были людьми, а не рабами и быдлом.
У кого то и жилищные проблемы могут стоять приоритетно....
Не встречался с такой проблемой...
у южан самые классные бабушки и дедушки, они своих не бросают
А южане -- это то? Я тоже южанин...
Южане не пьют, может в этом дело?
Сергей Куприянов
кто Вам сказал?
Вот не думал, что Русские начали делиться по сторонам света.
Или Вы имели ввиду другие нации. Тогда ничего удивительного в этом вопросе нет - обычный Шовинизм!
А в чём проблема? пусть рожают.
А в чём проблема? Вот в своём ли уме женщины рожающие от наркоманов и алкашей
У моего приятеля мать сказала ему "Мне не нужны чернявые внуки"...И знаете, понял. Прошло 15 лет, и у него 4 белобрысых голубоглазых ребятишек)) )
Если бы этих женщин воспитывали как положено.. .