Общество

девушка просит пожить вместе понарошку,что думаете

Потом хрен выгонишь...
Сергей Воеводин
Лучший ответ
Дети тоже будут вроде как понарошку.)))
Irina Dumitrascu
Без регистрации брака.. .
Живи, чем плохо. Если что не так ж.. па к ж. пе дружба врозь...
Подкат голимый....
Игорь Косман
ей вообще негде жить
понарошку пожить ето как ну ет намек на вашу совместную жизнь я думаю
Интересно, как она "понарошку" залетит...
Тима Братан
Один знакомый пожил с такой понарошку. Приехала из Грузии, еврейка. Прописалась к 80-летнему старику, все соседи были в шоке, а участковый разводил руками - все по закону, они поженились. Параллельно погуляля со знакомым и родила ребенка. Отцом ребенка записала дедка. Вскоре дедок помер. Все досталось ей с ребенком. Но это не конец. Подала на генетическую экспертизу и отцом ребенка признали, естественно, знакомого. А он живет со своей семьей в общей квартире. Она задает вопрос: разве его маленький ребенок не достоин доли в квартире отца? Конечно достоин! И вот у той семьи отбирают и делят квартиру (а там его ранние 2 дочери, жена и отец) . Потом она еще покупает 3-ю квартиру. А для стабильности- дом в Израиле, где теперь живут все ее родственники. Все деньги от сдачи трех квартир идут туда.
Соглашайтесь, - чем черт не шутит! ))
решила посмотреть, как вы будете смотреться в роли мужа. Хотя не факт, может ей жить не за что)
почему бы и не пожить вместе, лучше узнаете друг друга. если что не так, не долго и разбежаться
Трахни ее в понарошку! Вот здорово а потом напишеш как это?)))
дет. сад какой-то
Dark Light
А как ето у самостоятельных людей может быть хоть чтото понарошку! ? -Ето типа залёт без секса с тобой!?
Просто незнает как еще предложить перейти на новый уровень отношений, Или боится что уведут, а так вроде как и вместе, вроде как и мое...
думаю она это делает не понарошку а для того чтобы оценить всю ситуацию, и как можно просто сказать понарошку вы встречаетесь или нет? если да то она хочет узнать получиться это у вас в дальнейшем или нет
а если не встречаетесь то видимо у нее свои фантазии на ваш счет !!!