Я живу, сдавая лишнюю квартиру. Она так же.. Только она сдаёт 2 квартиры.
Предлагает сдавать наше ВСЁ (5 квартир) , и жить в её доме (160 км от города, берег озера)
Мне от магазинов как-то боязно далеко находиться.. Но, в то же время, думаю, можно ведь по телефону заказать, если приспичит.. Или у местных купить спирту.. .
Общество
Меня одня тётя приглашает пожить вместе.. Вн+. Как думаете, соглашаться??
это абсолютно нормальное экономически очень выгодное предложение
одной жить стрёмно - да и мужские руки не помешают
она же не предлагает ПРОДАТЬ квартиры и вложить куда-то деньги
если что-то пойдёт не так - всегда можно уйти
но лучше конечно иметь какой-то транспорт и ездить затариваться продуктами
и чтобы надёжная связь была с внешним миром - на случай болезни и т п
Мне бы Ваши проблемы, господин учитель...
Николай... это подстава... она тя ЖЕНИТ на себе.... не сдавайся и не иди в трясину... за 160 км от города. :-)
Соглашайся, поживи на природе,.. .
Купи самогонный аппарат и гони натурпродукт. .
Делов то..
Уж, реши как-то сам...
Мечты какие-то у тебя убогие.
Уже придумали, как будете бабло делить? Или деньги врозь?
Стас Куксёнок
Мне деньги вообще не нужны.. Штаны есть , да и ладно...
И ты и твоя тетя -барыги! Вам конечно следует держаться вместе, каждой твари по паре, как то так...
Стас Куксёнок
Не хватает ума стать барыгой?)))
Заманит она тебя, и ГРОХНЕТ как-нибудь ..,вечерком! А потом РЕЛЬСУ на ноги, и в ОЗЕРО !
смотря как она будет покушаться на ваше личное пространство... ни хрена, пусть сама на лисапеде...
Если тетя ничего, так и просится на грех, то нет смысла отказываться
Не страшно, в 97 лет, да с тётей.. . укатает ведь до инсульта?!))))
От ведь-хорошо придумали- и парочка под боком и баблосики рекой) ___ Конечно скооперируйтесь))))))
Смотри, только, чтобы к тете ночью не пожаловали в гости дяди! Да внимательно погляди не с усами ли тетя?