Общество
Женщины агрессивнее мужчин..? Даже в этой рубрике заметно..
Конечно.. Вместо того что-бы с мужиком спать в ответах сидят. . У них все проблемы от недо... ба..
Девушка Загадка
мы бы не сидели, еслиб вы умели это дело хорошо делать! а лучше на отлично!
Ксения Менаметова
Не трахом единым жив человек, мы все-таки не животные.
хорошо, что укусить не могут
потому что все они сексуальн озадачины нас мужиков на 10 лимонов меньше чем женщин из оставшихся надо выкинуть наркоманов алкаголиков импотентов пидорасов и прочих это еще примерно столько же вот и посудите сами кто их может огулять. А ведь по закону природы женщине необходимы мужские гормоны которые влияют на её самочувствие.
вряд ли.. . просто женщин здесь больше, и потому они заметнее)
Не скажи.. . Если у женщины в личном плане все о, кей, навряд ли тебе привидится в ней агрессия
а вы об этом только узнали? )))
я проводил также опрос, кто скандальнее - мужчины или женщины (тоже своего рода показатель агрессии) . так вот, 85% (!!!), в том числе и сами женщины (их большинство отвечавших) высказались, что женщины - скандальнее. ))
я проводил также опрос, кто скандальнее - мужчины или женщины (тоже своего рода показатель агрессии) . так вот, 85% (!!!), в том числе и сами женщины (их большинство отвечавших) высказались, что женщины - скандальнее. ))
А вы как думали? ! Не одним же тока Жирикам яйцами трясти! Сейчас мы все яйца поотращивали! ! И такие, что мужикам и не снились!!!
А.в. А.в.
Ну так это бывает..Отклонение такое..Гермофродиты
Агрессивней по отношению к кому?
Не всегда. Но, мужчины задают такие вопросы...
Александр Шах
1) Какие ИМЕННО вопросы?
2) А женщины "ТАКИХ" вопросов не задают?
2) А женщины "ТАКИХ" вопросов не задают?
так точно...
Не агрессивнее, а активнее и более точно отвечают. Не ленитесь, мужчины!
неа, и не угадал! мы не агрессивнее, мы отзывчивее и реакция у нас более развита!
Конечно! И эту разницу можно увидеть по обстановке, по климату и поведению так сказать "полов" в местах неотдалённых, а именно в женской и мужской тюрьмах. Где страшнее находиться мне рассказывала во всех красках знакомая из органов. Поверьте ни за что на свете не хотела бы я попасть в места заключения, хотя говорят "от тюрьмы и от сумы не зарекайся.... "
Бедные, ранимые наши мужчины!!!! Зато у вас с чувством юмора лучше)))))
Похожие вопросы
- А вот как женщине увеличить мозг так, чтоб это стало заметно мужчине?! ! :-)
- Вопрос к женщинам ( но мужчина может ответить ) к вам пристает агрессивная личность на остановке и садится с вами
- Заметно русские мужчины превращаются в женщин ( по типу поведения) , а женщины в мужчин ?
- Почему нынче все женщины агрессивные? Могут и мужчину ударить, оскорбить. Но почему в 21 веке такие?
- Женщины Российские мужчины самые красивые в мире?
- Почему женщины слабее мужчин?
- Женщины умнее мужчин?))
- Женщины делают мужчин?
- Женщина НИЖЕ Мужчины?
- Почему пьяные женщины агрессивны?