Общество
А Вы верите в климатические войны?
Климатические войны на Россию, а мы на Украине уже несколько лет- летом от жары совсем погибаем. ососбенно на юге.
Не верю.
Почему то никто не думает, что это работа коллайдера... включили, играются... посмотрите что начало творится и главное как то резко...
не переоценивай врага

нет
по РЕН вроде было: возможны. Наши где-то в Якутии опыт делали, успешный кстати
неа, а климатическое самоубийство аха)
Да. Но только в будущем.
Никаких климатических войн не будет. Только экономические и политические. И нет никакой экологической катастрофы на земле. Экологи бьют тревогу, чтобы просто не остаться без работы. Если они скажут, что с климатом все в порядке, то зачем тогда они нужны. Озоновые дыры на земле были всегда. Они все время, пока существует земля, то увеличиваются в размерах, то уменьшаются. И выбросы углекислого газа вовсе не влияют на всеобшее потепление. Это политическая и экономическая игра определенного круга влиятельных людей и стран затнтересованных в этом. Вот например, в 20 веке интенсивно повышалась температура на земле, до сороковых годов. Хотя в мире в это время был период застоя в промышленности, безработица и т. д. А в сороковых и пятидесятых, когда промышленность развилась до мыслимых и немыслтмых пределов, когда на дороги вышли несколько десятков миллионов автомобилей и выбросы в атмосферу увеличились на порядок, температура на земле стала падать. А теперь в 21 веке она начинает подниматься, а потом, когда она начнет падать, все экологи будут орать о ледниковом периоде. Все зависит от активности солнца. А все, что говорят в средствах массовой информации - это в угоду кому-то, кто-то на этом точно хочет заработать. Так что война может быть только экономической или политической.
чтобы одно государство на другое тучки насылало? иль засуху? ? как интересно!
Ага, мать Земля с нами воюет.
Скоро всех выпилит.
значит атом нам по силам а с природой не справимся? по любому рано или поздно