Общество

вы поддерживаете такой лозунг "Россия для русских"?

Нет. Россия для россиян!! ! Для Русских Русь была в прежние века. Так и та была Киевской!! ! Где у нас Киев?. . На Украине!. .
Мы живём уже в 21-ом веке, за всё время существования людей на Земле все национальности перемешались по сто раз.. . Надо уважать историю, культуру любой страны. Надо изучать иностранные языки и считаться с людьми других национальных примесей.
Нет стопроцентных русских, у всех в роду либо украинцы были, либо татары, либо ещё кто-нибудь.. .
Когда-то Русь была Киевской, а теперь Киев находится за границей.. .
Жизнь разнообразна и нет смысла в категоричных утверждениях типа "Россия для русских"...
Перед Богом и перед Небом все люди равны...
Валерия Цхомария
Лучший ответ
заставить всех поддержать-- все поддержат и попрощавшись по домам разбегутся в края родные.. .
/..ну хоть на лет 10 - НАЛОЖИЛИ БЫ ЗАПРЕТ.. ПРОЖИВАНИЯ ..не Россиянам.. /
Olga-Angel Shamsieva
в целом да
Юра Горнеев
.
Туся ***
Неа. Россия - для россиян (людей, которые считают эту страну родной и хотят, чтобы она стала лучше) и всех, кто хочет здесь честно жить и работать, зарабатывая деньги для себя и делая что-то полезное для других.
Лариса Юрченко
Землю крестьянам, воду - матросам, а ацедефильное молоко - ацедефилам!!!
Aisha Smile
знаете, это глупый дозунг, вроде как масло масленое или вода мокрая. конечно для русских, но трудовая миграция и присутствие в стране разных национальностей- нормально для развитой страны....
Нет!
Такой подойдёт "Россия для тех, кто не гадит на её территории, а если и гадит, то за собой убирает"
Да!
Ольга Морозова
да, так и должно быть .
Анюта Hld
Абсолютно.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что не прав я, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Vladimir Laskin
Должны бы в идеале иметь уважение к русскому народу, но почему-то хозяйничают все, кроме русских!
Оксана Дёмина
Так обычно Жириновский кричит
Якутия для русских?
Башкирия для русских?
Татария для русских?
Кавказ для русских?
А у русских ничего не треснет?
Это никогда не будет, русских не так много
Илья Лузгин
Россия для славянского народа! Так будет лучше.
да если одновременно Дагестан для дагестанцев, Чечня для чеченцев и так далее
иначе нет
Где-то я уже это слышал. А... похожее было в Германии, в прошлом веке.
Ольга Княгиня
Я поддерживаю лозунги: "Приехал в Россию - будь порядочным гостем", также "Россия Великая Страна, и нужно уважать её историю, культуру и язык".
Если в России не будет нерусских, начнётся дефицит во всех областях, сколько выдающихся врачей-выходцев из стран СНГ, сколько профессоров. Да что уж там, какой русский возьмётся за метлу и будет (неважно, какая погода будь то -40 или +40, с 5 утра) подметать наши улицы и мыть подъезды.. .
Подумайте об этом. Но я 100% поддерживаю, что приезжающие люди должны оформляться, учить язык и уважать коренных жителей.
Ваня Руденко
Для чистокровных русских? Стопроцентных? Много таких?
Liliya Witt
да подерживаю . РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ -ПРОЧЬ ИНОЙ СБРОД
Унас ЦЕНЗУРА!! ! ВОПРОС НЕКОРЕКТЕН,,,,
Да....