Общество
Про макдональдс. Это правда что у нас русских считается что макдональдс это прям ресторан а для амеров это забегаловка
и кто у нас его рестораном считает?
На заре перестройки пришлось общаться со шведами, и они страшно удивлялись двум очередям - в Третьяковку и в Макдоналдс.
первое время так и было. Сейчас уже нет. у нас рядом, так одни студенты из Бауманки..
Забегаловка- она и в Африке забегаловка.
Да это простая кафешка и для нас, и для них.
А если честно я всегда удивляюсь огромным очередям, которые красуются в российских Маках, если найдешь свободный стул, считай повезло.. . Я живу в Европейской стране и Маки тут почти постоянно пустые.
А в Америке он тоже довольно-таки популярен, но мне показалось, что в России, все-таки у него больше поклонников чем где бы то ни было.
А так, это и есть забегаловка, в ресторанах не едят фастфуд.
это хозяева его так позиционируют.. .
Забегаловку.. как ни обзови... суть не меняется
наоборот. американцы макдональдс всерьез кличут рестораном. а для нас это просто недорогая забегаловка.
ты можешь его считать как хочешь. но на заведении написано ресторан. хозяин барин.
У Русских считается дом, а у янки апартаменты. Пирогами домашними угощают гостей. У янки не гости, а визиты.
может кто нибудь и считает)) ) но точно не я)))))
Какой же это ресторан, если там даже бухать нельзя!!!! Это столовка!!!!
Все с точностью до наоборот...
Нет, у нас у русских Макдональдс - эт место где можно пожрать!
Взяли мы на закусь ихнюю котлету и картошку, половину не съели, с утра понюхал и чуть не вырвало-картошка в жире, котлета в жире и вонь стоит. Конечно ресторан и самый накрученный, где ничего не выбрасывают и по новой клиентам дают.
так полюбому забегаловка жэ
Забегаловка и есть...