Общество
На сколько в нынешних пожарах виновата природа, на сколько народ и на сколько правительство?
если считать это глобальным потеплением, которое произошло по вине народа, который по вине правительства загрязнил атмосферу, то виновато 100% правительство. если учесть что все это произошло благодаря эволюции и развитию цивилизации и мозга, то 100% виновата природа. а если не углубляться, то где то 70% виновата природа (жарко) , 25% виноват народ (безалаберность) , и 5% правительство (не предприняли нужных мер по борьбе с безалаберностью и пожарной безпасностью)
Вина местных властей.
Есть и другое мнение:
Здесь
40% - природа, 60 - народ. Правительство леса не поджигает.
Не, я конечно понимаю смысл вопроса: плохо там с организацией тушения, нет пожарных служб в деревнях.. . Но блин.. . -Насколько в случившимся землятрясении виновата природа, насколько народ, и насколько - правительство? Аналогично! почти...
в процентах? 20-20-60. шойгу волю дали большую. а с другой стороны, может ещё хуже будет? если сымут? этот вроде набрал уже, через глотку в обратку лезет, блеванет, все пожары потушит
70% личности, которые либо поджигают, либо по неосторожности;
20% руководство;
10% природа
20% руководство;
10% природа
ХМ. Лично мое мнение. В ожарах виноваты как минимум 2-е. это люди ну и природа. Хотя неизвестно кто тут главный виновник. На планете и раньше происходили катаклизмы и засухи веками и вечные заморозки. Поэтому вроде и хочется винить промышленность но и природе тоже думаю "помогла". В двойне природа виновата тем что оставила так много торфянников=). Ну а правительство особо поделать ничего не может. Денежек ведь тоже "нехватает" постоянно гонять самолеты и машины. Короче сложный вопрос.
виновата природа.
Точней Солнце.. .
Народ-жертва
Правительство виновато лишь в том что не делаю ничего в помощь (почти ничего)
Точней Солнце.. .
Народ-жертва
Правительсво, ибо разрешало загрезнять атмосферу!