Общество

Неужели и вправда Армия меняет жизнь человека?

Тот год или два которые он отслужил и считал дни когда скорей бы из этого говна выбраться, лучшеб гулял на гражданке себе с бабами и ежедневно отдыхал в своё удовольствие!!
Конечно меняет и достаточно серьезно .
Мальчик становиться мужчиной .
( Только не убеждайте меня, что он становиться мужчиной, когда перестал быть девственником )))
- повышается самодисциплина .
- учится подчиняться и подчинять
- учится принимать решения и брать на себя ответственность .
Есть у меня знакомые, да брата близнеца .
Один учился на педагога, второй отслужил армию .
Так вот тот который отслужил отличался от своего близнеца более взрослым подходом к оценки тех или других ситуациях, принятию тех или других решений .
Разница между ними сглаживалась в какой то мере через 5 лет .
Евгений Хилько
Лучший ответ
Конечно. А то бы до сих пор гулял бы с бабами.
бред. ничего она не меняет. не нужно из армии делать эдакое кромешное пекло. отслужил два года- и гуляй себе на гражданке. нет? изволь, плати бабки регулярно, трясись при виде военных и хвались перед друзяками, какой ты, мол, лихой парень- проканал за дебила или плоскостопого инвалида в военкомате.
Александр Ветров А Вы сами служили?
а ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДВА БАНАНА? Одного мало что ли? Жадный ты какой то до удовольствий....
Владимир Алиев
ну если вопрос обстоит так- то лучше конечно в армию)
а если он эти два года работает, учится, обеспечивает семью - нафиг армия не нужна.
Gjvjovgi Thgggfdv
Меняет, только на то время пока он там.
Да. До армии пил слабенькое винцо, после армии водку . Поменяла !!!
Denis Tsoy
Как сказал один человек: "Начистишь бляху, не дашь в бою промаху"!
Сергей Цапин
И так бы и остался рас... дяем ни к чему не приученым и не способным к жизни. Неумеющим даже за себя постоять не говоря про девушку . Не умеющим отличать людей от гавна и много много еще каких нужных для мужика вещей незнающим.
Олег Зиндович
И даже очень. Ежедневный строгий распорядок дня, строгая дисциплина, иногда даже дедовщина, жизнь по уставу. Как минимум, или в лучшем случае, человек становится дисциплинированным, в худшем - можно стать черствым, циничным человеком. Все зависит от самого призывника, окружения, полчан и "дедов"...
Сергей Цапин Мне нравится как девушки рассуждают про армию)
Сергей Цапин А кто такие "полчане"?
Сергей Цапин Раньше были однополчане. А сейчас видать не модно таким быть ))