Общество
А вы обратили внимание на то, что кроме Германии (ну еще Украины и Казахстана) , ни одна страна в мире
не высказала России своего сочувствия и не изъявила желания оказать помощь (по тушению пожаров и гуманитарную). Ведь тысячи людей остались без жилья и одежды...
Когда же наконец дойдет до всех - У России нет и неможет быть друзей. Есть только временные попутчики, исходя из собственных интересов.
в международных отношениях пострадавшая страна должна обратиться за помощью. Не обратимся. никто навязываться не станет. тем более. что это стоит Больших денег.
Саенко Александр
как храм потушили
Азербайджан забыли добавить. Друзей познают в беде и все равно в любой беде, Россия, для других стран останется порядочной страной и всегда придет на помощь и это большое преимущество и главный пример для подражания.
Видимо, не все настроены дружелюбно по отношению к стране.
Почему? Итальянцы свою технику прислали, Азербайджан помогает, Беларусь прислала много пожарной техники....
Италия уже послала к нам своих пожарников с самолетами.
а кому нужна сильная россия?
Не натягивайте шкурку на кисель, - говорил генерал А. И. Лебедь
да заметили, только мы всем как Чип и Дейл спешим на помощь
Италия, Абхазия, Азербайджан. Да, друг познается в беде. А может оно и к лучшему? Будут потом условия выставлять, а у нас самих проблем немерено.
капиталистическая планетка, всем на всех насрате, пока денег не дадут, даже коммунистические старны
Сколько себя помню на этом свете, никто и никогда не предлагал гуманитарку СССР, России. Зато наши правители вечно спешат раскидать гос. добро по миру, забывая, что свои живут хуже, чем "пострадавшие".
А Вы обратили внимание, что Россия тоже не всем странам высказывает сочувствие и многие страны так же страдают от жары и её последствий.
от добра добра не ищут
просто весь мир уже понял, куда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идет гумманитарная помощь оказываемая нашей стране. Ведь, как правило, наши любят помощь в виде бумажек с портретами мертвых президентов)))) )
и ...эти самые бумажки вряд ли окажутся в руках погорельцев
Что же касается Германии - ну будем считать, что они цивилизованная страна, которая делает достойные шаги
Казахстан и Украина - да им нужна сейчас Россия, поэтому и сочувствуют, ради приличия
Все остальные считают что у России и так достаточно средств чтобы самим справиться. Ведь недаром же мы впереди планеты всей по оказанию помощи пострадавшим странам, вместе со Штатами.
А вы обратили внимание что к примеру Китай никогда не оказывает помощи и не сочувствует?
Он просто самодостаточен и не пытается быть лучше, чем есть на самом деле.
А кто еще может помочь? Таджикистан? Греция? Польша?
самое удивительное а где наша техника ёпрст почему по 1-2 машины на посёлок где помощь от нас самих
согласна
что в мире то творится!!!!