Общество
Нынешнее убитое состояние российской деревни на 95% следствие действий коммунистов за 70 лет правления и лишь на 5% -
следствие действий "демократов"?
похоже на правду
Особенно раскулачивание и коллективизация положительную роль сыгрыли в прогрессе деревни Про 3 колоска молчу. 20 лет нет коммунистов на них киваем, а на кого ещё, они же приучили водку жрать да да деньги в дерьмовую технику вкладывать, а на хрена иначе миллионы на картошку гоняли? Все свою деревню вспоминают - не вспоминай возвращайся и начинай работать. , поговорка " Если общественное, то ничьё" откуда пошла? Социальные проблемы имеют большую инерцию.
как раз 5 % жизни в деревне и осталось
С точностью до наоборот
Ни коммунисты ни демократы не причем, такие процессы по всей Европе идут! Кто хочет вкалывать на поле, горбатится, когда вся жизнь в городах. Виноват-телевизор!
20 лет уж нет коммунистов, а все на них чудаки кивают)) ) Это- наследие царского режима так долго действует!!!
Доходы с полей собирают только хозяйственные.
Дело в самих людях и их пристрастиях.
Мне кажется, что Вы демократов "НЕДООЦЕНИВАЕТЕ" Вклад их в это дело намного весомее будет.
Наоборот.
Нет, не верно. Вы сравните последние 20 лет в России и конец 80-х в СССР.
Этот вопрос уже давно рсписан, бкдьте вниматльны и читайте. Всё, что сегодня есть в России, её состояние, в частности - это всё, ЦЕЛЕНАПРВЛЕННОЕ уничтожение страны. Есть фраза - " если у власти нет либеральных реформаторов - значит, у страны есть наука, экономика, хозяйство".
Демократы нтворили куд больше зла, чем коммунисты, начиная с середины 60-х.
Глупость. В эпоху СССР в моей деревни было 34 дома, своя пилорамма, две фермы. Сейчас осталось 4 дома и 8 стариков. Так что у коммунистов был явный плюс - все работали. У демократов пока прогресса не вижу.
ВЫ это серьезно или опрос устраиваете лояльность к нынешней власти проверяете?
Вы откуда свалились?
Деревни, колхозы и совхозы-убило правительство Гайдара. И добивают сейчас.
Чего даже фашисты не делали. В первую очередь, на оккупированных территориях, колхозы они восстанавливали.
Деревенские жители живут в ужасных условия так как и мало денег и условия жизни плохие! Нет людей в мелком колозе которые предлогали бы делать ремонты домов людям, крышу крыть и тд! Вот почему деревни и колхозы в России такие рыхлые!
так и есть, что еще добавить
да. коммунизм ЗЛО