Общество

У коммунистов было 70 лет - зачем им снова позволяют так бесстыдно лгать?

Eugen Serahanov
7 чудес социализма:
1. У всех было место работы.
2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал.
3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%
4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было.
6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали.
7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Назгуль Жаанбаева
Лучший ответ
Алексей Лепихов Вредоносная ложь.
Людмила Глянцева сохраню ваш коммент-просто убил)))А смысл всего этого-все были довольны!
А заводы? вооружения? авто парк страны? Космос и ракеты? ты думаешь Путин сделал/
А кто это и по каким признакам решил что это ложь. Вы дай те сначала коммунистам как говорится по рулить. А потом в процессе будет видно, как они держат свои обещания. А так огульно обвинять кого то в не достижении какого то результата если у него не было никакой возможности реализовать это, то по крайней мере это не прилично. А про 70 лет тоже за уши притянуто ибо КПРФ и КПСС это разные партии.
Олюшка Крышева
Даниил Абрамов КПРФ признаёт частную собственность и готова это гарантировать?)...Помнится период НЭПа был очень короток;)
Даниил Абрамов да и вожди у Вас уж слишком...не сменяемы!)
Это долг перед старшим поколением. Уважение к ним. Нормально! Пусть будут.
Соня Cc
Не нужны нам коммунисты, не нужны нам ельцинские последователи.
России нужна политическая помощь Запада. Сами мы не можем.
Rent Rent
У коммунистов было не 70, а 40 лет.
От разрухи после войны до развала названного "перестройкой".
И сделали они за этот срок много хорошего.
Коммунисты тоже разные бывают. Одни - идейные (сейчас их нет, вымерли они) , другие - продажные, третьи просто так притусили.. . Нынешние коммунисты - это просто одна из сил, которая лакомый кусок делит с другими, норовит себе побольше урвать, пользуясь воспоминаниями народа о благах социализма. А лгут они по причине всеобщей гласности. Все лгут, особенно перед выборами, и они тоже лгут. :о)
Ширин Бахриева
Могу точно сказать что начиная с 60 годов и до середины 80 мы жили классно, лучше чем сейчас. И только те кто воровал и спекулировал проклинают те времена.
во времена СССР мы были первыми в космосе, строили города, заводы, квартиры и никто не думал, на сколькоподнимут цены с Нового года
Юрий Тырышкин
посмотрим что демократы за 70 лет сделают... 20 лет прошло а где Россия?
Дык они очень любили врать всегда и продолжают это делать!)))
А сейчас уже двадцать лет прошло. И что? Самое смешное, что Вова - коммунист, да и большинство (Матвиенки и пр. ) тоже. А самое самое смешное, что и Мойша Прохоров тоже мой товарищ по партии в прошлом.
Игорь Андреев
в чём лгать? в том, что за эти 70 лет, они из аграрной страны превратили Россию и ещё 15 республик СССР в высокоиндустриальную Державу?
А шо?
Все брешуть, а им нельзя шо ли? )))
они не лгут, а бредят! Потому что в свои утопические идеи верят искренне)
А то что они против разграбления страны, которое сей час происходит, дак я в этом с ними вполне солидарен)
Наталия Буцик
я счастлив что при демократах: "мы впереди планеты всей"
сильная экономика
мощная армия
высокий прожиточный уровень
и всего за двадцать лет
и что они не так сделали за 70 лет. Настроили городов. заводов. все работали и не думали о курсе доллара. о фондовых биржах. давали квартиры и ни кого не загоняли в ипотеки. Что не так?
Олеся Тараненко этот не дурак