Общество
а где ваше спасибо коммунистам за 70 лет достойной жизни?
спасибо за детство в могучей стране.
Даниил Вайнбендер
у русских говножуев даже совковая нищета считается «достойной жизнью», бугага!
я его написала на бумажке
и послала папаше ЗЮ
лично
и послала папаше ЗЮ
лично
В гробу я видел такое "достоинство"!
Как щас помню эти "спасибо" времён 35-40-летней давности:
"Спасибо партии родной, что отобрала выходной".
"Спасибо партии за ласку, что отобрала выходной и Пасху".
"Сверху молот, снизу серп-
Это наш советский герб.
Хочешь-сей, а хочешь-куй
Всё равно получишь ...ОРДЕН"
Эти стишки не мной придуманы-народом, и придуманы на вполне житейские реальности. Так нет же! Враз забыли и слёзы всё лить не перестаём. Склероз памяти-иначе не скажешь.
"Сверху молот, снизу серп-
Это наш советский герб.
Хочешь-сей, а хочешь-куй
Всё равно получишь ...ОРДЕН"
Максим Гринченко
скажите, что вы не смогли реализовать при советской власти ? что помешало? и чего вы добились при нынешнем строе? как он помог?
Испоганила страну и народ эта красная зараза. Большое им за это спасибо...
Сергей Емельянов
по моему подняли из г.
Спасибо.... я хорошо жил до меченого....
Им есть за что сказать спасибо
а вот демократам пока что ничего хорошего сказать не могу
Даниил Вайнбендер
извеняйте ничего не помню.... а по рассказам близких ничего хорошего и не было
Возможно, Вы и были достойны только того скотского существования. Вот и благодарите за него.
Спасибо. И поклон земной. Хоть молодость - прожил по человечески...
Даниил Вайнбендер
Я при них меньше 40 лет жила, но БОЛЬШОЕ СПАСИБО им за эти годы! У нас была счастливая молодость и уверенность в завтрашнем дне.
я только с 70 х следил.... Спасибо могу сказать только за мирную жизнь (для Афгана я слишком мал был)
концовка у них коммунистов получилась неважная.... ((((
какая она достойная.... ну да, кеды в продаже всегда были... и калоши... вот это да!.. .
но самое большое спасибо за ГОСТ того немного что было в продаже....)) )
сейчас этот ТУ... достал... так и хочется сказать "у вас там что уже ГОСТ на ТУ? "
а что касается "была уверенность в завтрашнем дне"....до сих пор все ждут ОТ ДРУГИХ а не от себя... вот в этом и беда! до сих пор остаётся советская психология-"мне должно государство"...но раньше Государство ВЗЫСКИВАЛА с людей их долг Государству... а сейчас... .
всё сменилось на "Государство мне должно -а я ему нет"....такое Государство обречено на гибель.. если не вернётся желание как минимум не разрушать собственное Государство.
А где коммунисты?
народные комиссары сейчас жарятся в аду за всех расстрелянных за сараями и сельсоветами
Относительно достойная жизнь была с 1980 по 88 годы (когда относительно нормально жилось и селу и городу) , после чего коммуняги окончательно обосрались и ссучились. А то, что до 90х вся глубинка жила по продуктовым карточкам - это достойная жизнь?
Позже скажем, когда оружие легализуют.
Огурцы росли в парнике. Парник убрали, огурцы завяли. За что спасибо?