Общество

Что бы сделать успешную карьеру, выдвинуться, обязательно ехать в Москаву?

Масса моих друзей, одноклассников давно живут в Москве, уехали делать карьеру. Кто то успешен, кто то не очень. Меня всегда это удивляло, не отсутствием в провинции возможностей, а веры в то, что "только в столице" можно по настоящему добиться успеха. Может кто то знает примеры обратного?
мой тренер работала в москве лет 5-6, однако вернулась и теперь работает дома. хотя мой друг наоборот, кричит "здесь нечего делать! надо ехать в москву, там можно все! там все деньги! " на что я ему всегда отвечают что и у нас люди ездят на дррогих машинах, живут в элитных домах, кушают в дорогих рестаранах... .
так что лично мое мнение - нечего там делать!!!
Фгбу Сас Подвязьевская
Лучший ответ
да всё началось с Ломоносова.. . :)
а потом уже и Шукшин, и Евдокимов, и Малахов... И Лолита с Цекалом :)

Естественно, если ты засветился на ОРТ или других ТНТ, тебя вся страна знает
Не в Мышкин же ехать. .
:)
Миша Зимин
Можно и в колхозе.
Был ветеринаром, а стал старшим ветеринаром.
Вот тебе и карьерный рост!
А-а-а, вот Вы почему вопросы о ненависти к Москве задаете, потому что у себя в глубинке остались (в отличие от массы друзей и одноклассников) ! Напрасно волнуетесь, в маленьком городе легче выдвинуться, ведь в Москве можно затеряться в толпе, а у себя стать "первым парнем на деревне".
Клавдия Крупская Avon Ошибаетесь, девушка. Достаточно грубо...По себе меряете?
есть примкры сначала делаеться успех в регионах и только потом приглашают в Москву, а приезжие в Москву могут стать успешними лишь порочным способом но есть и исключения.
Не обязательно в столицу ехать, в провинции не меньше возможностей
Евгения Жук
Москва это уже крайность. Где родился там и пригодился.
Влад Домрачев