Общество

А в отпуск обязательно ехать на заграничные курорты или можно заменить местными красотами?

Не только можно, а и нужно.
Кстати. выезжать на отдых в другие климатические зоны, далеко не так полезно. как некоторые думают. А часто и откровенно вредно. Нагрузка на организм не привыкший к новым для него условиям. И вместо отдыха, подчас тяжелая адаптация. Впрочем если человек молод он ее не замечает, но она все равно есть и может оставлять свои следы. Кстати. по возвращению снова адаптация.

В общем считаю отдыхать лучше дома, в плане дома но на природе. Ну или хоть не далеко от своей климатической зоны.
Да и с разных регионах планеты, своя микрофлора. У местного то населения иммунитет, у приезжих его нет. Можно подцепить немало неприятных болячек. с которыми наши врачи мало знакомы. И пока они еще допрут с чем имеют дело. А на югах еще и паразитов много. Залезет какая бяка под кожу и гуляй Вася, у нас ее быстро не найдут. А найдут, еще неизвестно что с ней делать.

Нет уж. Мне милей наших рек, озер и лесов ничего нет. Хоть и мечтаю иногда о теплой Африке. так это так. лишь потому что там круглый год тепло и нет зимы. да еще и негритянки... Но это просто пустые мечты. Ехать я туда не собираюсь. И на нашу реку выбраться мечтаю куда больше.
Саня Дуркин
Лучший ответ
Местные - даже лучше. Тащиться никуда не надо)
Ольга Демина
Дело вкуса, кому как.
Да хоть по Золотому кольцу России. Многие в восторге от теплоходного круиза. Один даже на 2 месяца купил путевку.

В прошлом году съездили на машине в Гомель и на Волгу - Калязин, Рыбинск, Углич. Незабываемые ощущения.
Ирина Белая
не нужен нам берег турецкий
здесь сметаны во.
Serdar Meredow
Да можно вообще никуда не ехать. Как мы, например