Твой крик в тумане растворился вслед
Не зажечь огня, не найти приют
И ты не знаешь свой парад планет,
Он ещё вдали, там тебя не ждут
Общество
К Параду Планет--Приготовились? Или Думаете--Пронесёт?
Я пошила новое платье - синее как небо))
да пронесет я думаю не в первый раз
эт тебе не ПОНОС !!!
))) Скорее от огурца, кефира и селедки пронесет, чем от этого парада....)))
Пронесет, побегу в туалет. Парад как парад. В телескоп постараюсь че нить увидеть. А не увижу, махну рукой.
да что уж думать, точно не пронесет
"В ближайшем будущем, а именно 6–7 августа 2010 г. состоится довольно интересное астрономическое явление. Целых шесть планет — Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов) (идеально прямых линий с участием такого количества планет естественно не бывает, поэтому расположение планет в пределах нескольких градусов считается одной линией) . Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой. "
Прошу прощения за интимную подробность, но пронесло вчера. Без всякого парадУ!
Приветствую!
Проносила и в этот раз сторонои проидет...
меня сегодня уже пронесло ...по мощному, до сих пор анна болит
а чего что то должно быть? вроде не в первый раз! или у нас есть глупые люди которые в каждом землятрисении видит конец света?
Напомните когда сие чудо будет?)
Юхан Телятов
6 августа--Вечером.
Юхан Телятов
Бывает.