Общество

Мне посоветовали приготовить откровения к 21 августа, а что будет в этот день, парад планет?

15 АВГУСТА ---21 АВГУСТА
Данный период месяца самый напряженный. Это, в первую очередь, касается экзальтированных женщин, особенно женщин-руководителей. Запомните: на этой неделе исключить все конфликты, только мир, покой, лад. Идет девятидневная славянская неделя и ПЕРУНОВЫ магические дни.
17 августа хороший день для установления различных контактов и связей, но постоянно помните, что качества (как положительные, так и отрицательные) , которые люди проявляют в этот период, не случайны: это их сильные стороны.
18, 19, 20 (до полудня) августа божество КОЛОВРАТ гостит у ПЕРУНА, и будет поворачивать судьбу нашу, посылая ее по верхнему течению к Богам, или по нижнему течению к чертям.
Данные дни очень хороши для перевоплощения, для перехода на новый уровень.
Смело используйте свои умения перевоплощаться. Совершенствуйте свое умение оборотничества, поскольку наши предки считали оборотничества, как чародейное мастерство прекрасного качества.
В эти дни также грядет прилив активной, созидательной, успешной волны прибыли.
В гости к ПЕРУНУ с КОЛОВРАТОМ приходит ВЕЛЕС
А 19 августа с 6:35 до 9:37 и 13:59 до 17:00 ВЕЛЕС максимально активный и наполнен тремя высшими силами: силой богатства, силой любви и силой мудрости. Разумно уравновесьте и укрепляйте в себе в себе эти три высшие силы, они будут помогать вам созидать новую лучшую судьбу.
Но эта энергия вам может и противостоять. Когда надо будет хитрить и применять купеческую смекалку, не перемудрите, будьте умнее, прозорливее, осторожнее.
Завершается данный период предпоследним днем девятидневной славянской недели. Будет сказываться накопленная усталость, а поэтому позаботьтесь о себе особенно те, кто давно полноценно не отдыхал: сбои в здоровье могут привести к серьезным сбоям в делах.
День 21 августа посвящен богине МАРЕ, богине ведунье, которая все ведает, все зрит и все знает. В этот день на нас может обрушиться накопленный груз кармических долгов, проблем, часто откладывавшихся и остававшихся неразрешенными; обещаний, данных второпях. Многое человек делает не задумываясь, появляются совершенно глупые мысли и фантазии, Все это, где-то накапливается и, достигнув определенного максимума, выливается на человека.
Любого из нас могут поставить в ситуацию, когда приходится решать что-либо значимое. , т. е. перед кармическим уроком. Можно также столкнуться с кажущейся «несправедливостью» , когда происходит какая-то неприятная ситуация. Но не спешите винить кого-то, тем самым ухудшая свою судьбу. Просто хорошо подумайте и поймите, за что и почему вы подвергаетесь этим божественным наказаниям.
Ирина Невоструева
Лучший ответ
Уж совсем ВСЁ не выкладывайте !
Мало ли чего может быть ...
Иван Сурин
говорят пятилетие местных ответов... .

В откровениях можно поделиться тем что произошло с Вами как участниками местного проекта. Какие были победы и разочарования, контакты и встречи, смешные истории и фото, тролли и шоковые реакции. Как Вас поодерживал Майл или мешал. Что запомнилось и понравилось. К чему хотели бы стремиться общими усилиями.
Какую видите мечту. Вдруг этой мечте помогут исполнится.
В каждом дискуссионой площадке есть свой "эндорфин" . Расскажите какой он у Вас.
Ольга Шведко (Гусева) Хулиганка ))) Привет! А где эти площадки ?
Их уже открыли для ответчиков?
Где можно поделиться своими впечатлениями
от пребывания на данном сайте?
это бред какой то, тот кто посоветовал не здоровый человек
Александр Локис Неужели для Вас выработка эндорфина только бредовая тематика ? :)))
Рустам Тхагалегов ты думаешь что если ты расскажешь что то откровенное тебе эт поднимет настроение???