Наступает Духовная Информационная Эпоха Разума
В 2012 году Будет Великий Парад Планет . Искажение Конфигурации Магнитной Оболочки Земли, Рост Солнечной Вулканическая Активности, Таяние Ледников, Всемирный Водный и Энерго - Информационный Потоп, Глобальная Пере тряска, Смена Глобального Строя, Новый Природный Цикл, Обновление и Начало Нового Мира!
Общество
В 2012 21 декабря году Будет Великий Парад Планет. Чего ожидать от этого дива?
магнитных бурь
ждать на гугле картинки с орбитального телескопа-диво дивное-чудо чудное однако
...появится огромный рой пчел... и никто не будет знать, откуда он появился.. . чтобы заколоть жертву на подире мира для него, для первенца нашего... которого ожидали мы так долго...
шарик расколется и все сдохнут)
пу каюк
ничего не будет
очередная пиздеж... прочитай в новостях ..что ученые отменили конец света ...теперь на другую дату назначат.... ведь бабки надо колотить ...
мы это в 2004 проходили - как обычно - ничего нового
Будут говорить учёные РАН, что такого не ожидали, но отступать от политики не станут. Будут принимать беженцев. Разорятся на катастрофах внутри страны. Но, скорее уговорят народ ложиться в могилу, чем принять законы природы для изменения законов государственной власти, принять своё заблуждение на смогут. И только тогда, когда спустя несколько лет всем станет ясно, что экономический кризис достиг максимума, что урожая планета не даёт для всех, и даже богатым людям уже живётся не очень хорошо, тогда начнётся этап болезни, так называемый - переход. За счёт потери материального достатка, человеку впервые в жизни будет предложен иной путь, чем служить системе, чтобы выжить. Поработав для выживания, человек начнёт обращаться к совести. Ну и там уже всем будет интересно в чём смысл жизни, как устроена природа, каковы законы её. И, так как совесть и разум будут работать на пределе, человек сможет принять истину без шор доказательств о хаосе природы. Примет свои ошибки в сжигании кислорода в камерах внутреннего сгорания. Вот тогда начнутся чудеса настоящие. А сейчас, мы будем наблюдать маразм великих учёных и политиков, кторые будут со временем понимать, что говорят бред. И этот переход будет называться "маппед шоу", когда политики и учёные, в нежелании принимать поражений будут находить всё новые доводы своей правоты с постепенным убеждением и переходом в диаметрально противоположные смыслы. И будут все силы отдавать чтобы выбелить себя, а не помогать людям. Это большие энергетические выплески популярной личности. Это стоит посмотреть. А простому человеку нечего бояться, так как душа бессмертна, важно только то, чтобы люди узнали строение природы и все виды деятельности изменили к цели всего живого, всех людей, чтобы строили бытие, которое приводит к гению призвания планет каждого живого существа в искусстве свободного выбора. Где человек делает познание мира через общение, где нет сокрытия как о строении природы, так и о каждой из профессий, где делает свою профессию лучше всех, в стадии искусства.
А человек переходит на потребление энергии из воздуха, когда узнает как строить пространство сохраняющее и накапливающее энергию гармонии стихий и что это задача всего живого во вселенной. Создавать бытие, приводящее к искусству. Так, мы помогаем себе, а так же не родившийся бессмертной душе при новом рождении в мире единого закона о непричинении вреда ничему живому взамен всех существующих законов о представлении природы, как хаоса, дополняя все религий, чтобы делать искусство энергии гармонии чистых, - ума, тела и духа в бесконечном развитии, познании духовного плана.
Думаю, ничего сверхестественного не случится!
может пукиноиды сами плешивого вздёрнут
открою великий секрет - его не будет. . посмотрите внимательно в интернете что говорят настоящие ученые
Ожидай от этого дива - обалденный куннилингус!
Юлианский календарь, этим все сказано.
Америке каюк и доллару песдец.
Полный анал.