Общество
Зачем люди рожают детей,если их потом заберут в армию,покалечат,или безработица,или банда,неужели думают пронесёт
))) Страшнее смерти нет ничего, а ее и так не миновать.... -поэтому бояться нечего....)) ) Так мой дед казак говорил.... Знаете, помогает в этой жизни....
Действительно, лучше ждать своей смерти в одиночку.
а зачем тогда вообще рождаться, если в итоге все равно все сдохнем?
именно, не думают, а надеются, что минует их чадо всё это...
дети - не собственность родителей. и это так сказать почетная обязанность - дать свои лучшие гены для зарождения новой жизни в новом теле - куда вселится душа человека. .
конечно от родителей может зависеть воспитание маленького ещё человека - но все равно когда человек сформирован - он САМ принимает решения о САМ обязан отвечать за себя.
и смерть - была есть и будет свойством человеческого тела - пока душа не станет идеальной.
и рассуждать о новой жизни будущности можно лишь осознавая линию прошлого своего и своего ребенка. . а многие ли знают даже о самих себе истину?..)))
Если так рассуждать, то лучше и спать не ложиться.
Жалко ваша мама до этого не додумалась, а то бы не было кому глупые вопросы задавать
Если бы их не было, ты бы никогда не отправила этот вопрос!
поэтому и рожают что думают....
Да, действительно.
На кой хрен Вас родили!?? Ужас, ужас....
Жизнь дарить кому-то тоже приятно =)
женщины для этого и предназначены, рожать детей. рожают детей на радость, а там уж у каждого свое предназначение в жизни. для каждого уготована своя судьба.