Общество
Звонила подруга- она получила вожделенный паспорт Люксембурга. Сказала, что больше никогда не приедет . Предатель она?
Предатели это те, кто семьи оставляет, детей бросают, у друзей и соседей крадут... А те кто уехал.... Им просто на все это смотреть надоело....
Это она так думает! Пройдёт время - и заскучает!
Не предатель, а халявщица.... там люди столетиями боролись за свои права и добивались материальных и социальных благ, а она приезжает на готовенькое, чтобы попользоваться
Скорее смешная и наивная: )
Сейчас у неё розовые очки, потом жизнь войдёт в свою колею, и все станет на свои места.
Рая на земле ещё не построили.
Главное что бы не озлобилась, а то тут много таких, которые с пеной у рта нам доказывают как им там хорошо и как нам тут плохо :)
Искренне желаю ей там хорошо устроиться. А мне и тут не плохо.
Рая на земле ещё не построили.
Виктория Немировская
Мои очки уже 20 лет все розовые..Думаете скоро в цвете изменятся?

Тогда и меня в предатели))) ) Я 11 лет как гражданин Германии, но не жалею.
Нет, просто думает. что там лучше... Только, еще дольше она будет ждать возможности вернуться назад, но будет хорхорится, что там хорошо...
Повезло!!!!
Нет, предатель это Россия, это Россия предала эту подругу. Значит это такое государство, из которого хочется уехать.
Rejap Yusupow
Россия не предает....предает власть и само общество, не способное противостоять власти, а пдруга это часть такого общества
флаг ей в руки..
Владимир Бубликов
Флаг, только не наш.
Это называется космополит - человек без Родины. Обычно это про евреев, но наших сейчас тоже хватает.
Разумный человек она:)))
да предатель предатель:) только кого она предает ответьте может быть своих детей которые будут в будущем хорошо и стабильно жить.
Не предатель, но пусть не зарекается!))))
Предателем можно быть и живя на родине. Так что мое мнение - не предатель.
Поздравляю её! Скиньте мне телефон подруги, спрошу как ей это удалось!
я думаю, это просто эйфория, как ни крути, Родина тянет...
... Будет предателем, если тебе приглашение в гости не пришлет-))..
А ты бушь приятелем, если не поедешь туда хоть раз-)