Общество

как получить американский паспорт, типа свалить хочу

В американское посольство и вали нах...
>Gashik<- Brothers Side!!!
Лучший ответ
Сначала надо свалить. . Для этого нужно получить приглашение на работу из США, рабочую визу рабочую получить, потом можно на грин-кард претендовать, а уж потом и на гражданство.. . Это долгий процесс, лет так на 5-7 рассчитанный...
Уже вижу, как стоят в очереди, предлагая Вам паспорт
а там ты нужен или у тебя мозги дорогие.?
Виктор Кладов
Типа, сначала раскрутись, а патом бабками за ксиву ихнюю заплатишь....
Николай Байков
Прийди в американское посольство и скажи что тебя в России преследуют по политическим мотивам, получишь статус беженца по политическим убеждениям. Потом тебе придется пару лет выступать на ТВ и в СМИ, если справишься может и получишь амер. гражданство
Ирина Липатова
ну поживи поработай сначала потом получишь... куда спешить то... а то ишь ты... много вас таких желающих..: -)...
законным путем никак. Получить гринкарту человеку с русской фамилией и то проблема.
Андрей Шрейдер
Да просто отрекаешься от России даешь клятву и вуаля чтоб было легше вы не первый куча русских ученых хоккеистов спортсменов и .д уже поклялись....
Ольга Малицкая
Женись на амереканке....
Американцы туристическую-то визу не всем дают... .
Попытайся выиграть грин карту
Кому ты там нужен? Мусорщиков там и без тебя полно!!!
уууу.... сначала проблема будет свалить (именно туда) , потому как балбесов там своих хватает. потом, если выйдет, попытаться получить "зеленую карту" - вид на жительство. уже теплее, но некоторые с нею и помирают. одно утешение, родившиеся там твои дети будут пиндосами однозначно. а гражданство очень нелегко заиметь, один из путей - послужи в армии, но вот там в армию конкурс выше, чем у вас в МГУ :) , угадай с трех раз, кто будет там желаннее тебя... "политический беженец" - интересно, но мало актуально :).
блин, совсем забыл. попробуй записаться в "Иностранный Легион" . если останешься жив (что маловероятно, учитывая то, что служба в армии "ваще" трагедия) то после контракта на 5 лет заимеешь вид на жительство во Франции, а после лет 20 гражданство выберешь :)).
Лучше в северную корею там хыть в комунизЬме поживёшь
Тебя там ждут!
Ты свали сначала. А американский паспорт тебе в Америке дадут. ( может быть)
только продав Родину....
А вы уверены, что вас ждут? Сомневаюсь... Пополните армию гастарбайтеров) ) Сначла экзамен на знание языка сдайте))
ты думаешь, что Штаты-большая свалка?
Скатертью дорога!
Девочка с работы уехала в Канаду с мужем, уже лет 5 живут, он профессиональный юрист в хорошим знанием английского до сих пор (!) не может получить работу, живут на пособие по безработице в районе, где все такие, как они. У них ребенок 7 лет, сами едят только макароны и разогревают хот доги, ребенку могут позволить курицу и кусочек мяса в месяц, вечно голодные, уже хотят опять на Родину, тем более, что здесь у них квартира осталась, наверное вернуться...
В метро, в переходе купи и вали отсюда!!!
Дарья Меллер
ты хочешь быть американцем, америкинцем, американцем
парень это верный путь,
но если хочешь значит будь-ok,o right, o men,wonabi a merican,wonabi a merican.
волшебный край где ты неразу не был,
рай под звездам полосам-ты небо
там золотые горы ждут кавбоя,
тебе осталось зделать только шаг.
ты хочешь быть американцем, америкинцем, американцем-
водить огромный каделак, сорить зелеными деньгами, пить коктели и в маями летать с красоткой-только так.
пентхаус на двоих, весь мир у ног твоих,
плевать на остальных, здесь ты кароль,
и это счастье не для них
парень это верный путь,
и вот ты целый год живешь кинтуки,
и ты уже с трудом влизаешь в брюки,
красоток видел разве что в кино, но
всеже ты добился своего.
теперь ты стал американцем, америкинцем, американцем-
ты запровляешь каделак, в голове твоей работа, а в жилудке кока-кола и разумеется биг-мак, 7 дней без выходных,
ни денег, ни родных, плевать на остальных, здесь ты кароль, и это счастье не для них-теперь ты стал американцем, америкинцем, американцем-
и весь мир к твоим ногам, ходи и жуй свой бабл-гам-ok,o right,o men,wonabi a merican,wonabi a merican.
и весь мир к твоим ногам, ходи и жуй свой бабл-гам-ok,o right,o men,wonabi a merican,wonabi a merican.ты хочешь быть американцем, америкинцем, американцем
парень это верный путь,
волшебный край где ты неразу не был,
рай под звездам полосам-ты небо
там золотые горы ждут кавбоя,
тебе осталось зделать только шаг.
плевать на остальных, здесь ты кароль,
и это счастье не для них
парень это верный путь,
и вот ты целый год живешь кинтуки,
и ты уже с трудом влизаешь в брюки,
красоток видел разве что в кино, но
всеже ты добился своего.
Если уедишь в Америку, думай и рассчитывай на то, что только твои дети, а может внуки будут жить там так, как ты сейчас планируешь.
Олеся Муц
Вали козлина!!
Ка
Каффетка!!**
Вылазят два червя отец и сын из навозной кучи. Один червь говорит другому: "Папа, а почему птички в небе летают, рыбки в воде плавают, а мы все в дерьме, да в дерьме? " Второй отвечает: "Понимаешь сынок, есть такое понятие - Родина! "
Тебе пора...
О о о чувак, забуть. Вооще не реально.
Adilzhan Maratuly
Правильно если свалишь!
Я бы тоже свалил да хоть куда от этой россии, Англия Америка Германия выбора много но в Германии дешевое недвижимость
украсть миллион из бюджета
помитинговать на болотной
и полит имигрантом свалить
тогда быстро будет
через третьи страны... сначало приобретите гражданство например Чехии или Венгрии... а потом на законных основаниях въезжайте в USA...
ты сначала шенген получи
Добро пожаловать к нам будешь рабом ;) это сейчас наверное модно хотеть свалить из рашки?)))
Иди в их посольство и скажи что ты пидар и тебя из-за этого притесняют.
Может сжалятся и примут тебя к себе.
таких как ты миллионы во всех странах. и никто также как и ты не знает языка, нет конкретных бабок а есть одно желание. даже не мечтай. у тебя не получится.
Olenka Tokaryuk
Нужно прожить там 5 лет без долгосрочных выездов из страны. Но чтобы там жить, необходимо иметь визу либо GreenCard. Визу только покупают, карту можно выиграть в лото рею либо пройти большой, нудный и дорогой процесс процедур и получить её. Для участия в лото реи обязательно необходимо иметь полное среднее образование и подтвердить что вы имеете достойный заработок, так как в эту страну идет большой поток эмигрантов. Также можно жениться на американке и вы сразу получите гражданство. При получении гражданства вы должны дать интервью и дать присягу Соединенным штатам. В присяге вы должны покляться, что будете верны американским интересам и в случае войны будете воевать за США, а также что отвергаетесь от вашей бывшей страны. В интервью вы должны рассказать почему вы хотите стать гражданином Америки, естественно на английском языке. Ну вот вроде бы всё основное :)