Общество

Когда есть и богатый выбор и светлый разум - выбрать жену совершенно невыполнимая задача.Или как?Или как обычно?

Ну. . разум, да и ещё и светлый - тут точно не помощник,
а ежели к тому же и выбор богатый - то вообще труба..))) )
Оля Александрова
Лучший ответ
Верно, свобода выбора губит человека.. . ;(
В этом деле никогда не бывает ни разума, а часто и ВЫБОРА нет!
Marilyn Manson
наоборот, выбираешь быстро.
Точно!
Поэтому жениться надо как можно раньше - и не заморачиваться выбором ))))
Они все равно со временем все становятся одинаковыми.
Natasha Zvizhinskaya
Доверьте свое право выбора кому-нибудь другому, например, другу, маме.
Всё правильно! Раз есть Богатый выбор - зачем ограничивать себя в Выборе!
Пользуйтесь всеми - пока есть силы и светлый Разум!
Вот так, как обычно!
Даже теоретически!!!
иногда выполнимая ...только трудоемкая - надо же рассмотреть каждый вариант (методом тыка )
Gucci Gucci
Потому что выбор богатый, но каждый человек при этом на деле неидеальный. Встаёт вопрос: - зачем неидеальный, када можно исчо поискать.
Влюбляться надо, влюбляться... если получается конечно.
Александр М
Как всегда... Женщины не в ответе за тех, кого возбудили.
зачем вам выбирать... расслабьтесь!... выберут вас)
Нужно себя смело отдать во власть выбора других - и покорно, всецело повиноваться=)
Елена Conetka
Со светлым разумом и останетесь. Потому что выбирает химия, а не анализ. Когда анализ подключается, все, хана приходит порыву. И чаще всего в таком случае человек выбирает не того.
Арай Алибаева
Стоит только этот вопрос? )))
Vitali Vassiljev
....если от вашего выбора ваш светлый разум теряет рассудок, то быть ей женой!!!
Да как обычно.. . ♫)
Sanjar Karimov
Так это вроде---на небесах совершаются выборы-то))))
а зачем вам жениться? только для того чтобы поставить государство в известность, что вы спите вместе? )
Ринат Аюпов
Коль разум светел-задача не выполнима. Впрочем как обычно.
Выбрать всегда можно, лишь бы богатый выбор был светлым.
Ваня Арипов
обедните выбор и затемните разум
Когда есть богатый выбор, а разум бессилен, остается последнее, отключаем разум и применяем "метод тыка".
При богатом выборе. Как правило выбора нет. При светлом разуме. Если только коньяком замутить.
Галина Рычкова
типа гуру пришёл в супермаркет
Костя Заморин
При наличии светлого разума, если он и правда по-настоящему светлый, выбрать жену - не проблема. Даже хорошую.
Когда светлый разум, не выполнимая задача, если это, вообще, задача. Думала влюбился и ВСЁ. Речь больше о выборе не стоит. Или как обычно? Выбирают, женятся, а потом развод и печальная статистика?
Значит вас выберут, а лучше доверяйте интуиции.
Разве вам это грозит?
Выбрать мало. Ответит ли взаимностью? От твоего ума это не зависит.
Это не галстук и не авто, чтоб заморачиваться.