Общество

Оптимисты, можете назвать положительные стороны московского смога?

очень полезно - дым от торфяников - это разнотравье, замурованное и спрессованное тысячелетиями!
Коктейль информации предков! О том как надобно правильно жить!
Наслаждайтесь дымкой и запахом трав! Они прочищают горло и мозги!
НЕ НОЙТЕ! а ПОЙТЕ!
Иван Пилякин
Лучший ответ
Влад Логинов у тя самое оптимистичное :-))
Не так жарко.
Vova Makarov
Подышал и в ящик. Там - жара фиг достанет.
manana202_77
Пусть москвичи не подумают ничего. . например избавляются от понаехавших. . местным -то некуда бежать, а понаехавших столько, что не возможно продохнуть ...Иначе я не знаю какая причина есть не затущить торфяники и позволить им так серьезно разгореться.... Я бы посадил тех кто за это отвечает, например глав администрации...
меньше желающих будет ехать в эту помойку
Нет, не могу!
Когда он кончиться всем будет хорошо.:)
Tatyana Govorkova
Ну хоть так почувствовать себя истиным лондонцем...
У людей сочувствие проявляется. Хотя от этого не легче.
После смога всегда приходит чистый воздух и прохлада!!!:):)
Виктор Линьков
можно сказать "так им и надо"
Влад Логинов ..эх злая вы,хоть и мудрец,а может быть этот ответ был для вас экзаменом,..и возможно завтра такое случится с вами....
eto budet xoroshij trening dlia sluzb kotorije otvestveni za likvidaciju sticxijnix bedstvij
Яков Засыпкин
Там, где горит гораздо хуже, так что бог терпел и нам велел)))
как ежики в тумане, романтика
Вита !
хорошо что SMOKE....а не FIRE....
комаров нет
Olga ......
Можно экономить на табаке
Неля Надточая
прожаритесь с "дымком" :)
Aziz Turashov
Ну вот гонится за вами стадо быдла, а вы опачки в туман.
Ещё можно красиво в дымок от девушки/парня уходить.
Ещё можно в ёжика в тумане поиграть "Лошадкааааааааа".
будем ценить дождливую погоду.
Узнаем на деле, что правительство города реально плюет на его жителей. Сегодня подруга рассказала, что в ее дворе при абсолютном смоге и воздухе под 40 укладывали.... асфальт!
Бомбить прицельно тяжелее.
Я могу из-за него в Болгарии остаться =) Не улечууу! Ура!
Serik Halelov
Хех) ) Можно пить и ментам тебя не видно)))
Сергей Петров
...через смог не пробивается жалящее солнце!!!!
Я все еще надеюсь что вся Москва от него издохнет!
Александр Бондарев не дождётесь :-))
Анатолий Винокуров Не желайте другим того, чего не хотели бы для себя!
Вован Голенцов так же,как и Вы,не теряю надежды на благополучную ликвидацию этого гнойника!
Валентин Дёмкин Уважуха. присоединяюсь
1)Нас невидно
2)Теперь мы все понимаем как было ежику в тумане ...
3)пока не придумал))