Общество

Чем дорогие удовольствия отличаются от дешевых удовольствий???

Ну.. . Когда парень из бедного квартала читает речитатив - это рэп. Когда из богатого - R.N.B. Когда рокер с читыми волосами - это металлист, когда с грязными - панк. Когда люди под лязгающую музыку нюхают кекс - это клаб, когда в тишине курят анашу - это притон. И то и это - "круто", только каждому по своему карману. Кстати, "венера" не смотрит обычно на размер кошеля.
Михаил Беленко
Лучший ответ
панты
Качеством и длительностью похмелья...
Сергей Белый
стараюсь жить по средствам, но самое мое большое и бесценное удовольствие всегда со мной!!!! берегу его и храню, ну ты знаешь!..)))))))))
Ценой.
Анатолий *****
Возможностью их оплатить.
Oleg Moskalev
За дорогие приходицца дорого платить...
ценои вопроса.
Эндорфинам (гармонам радости) "по барабану" сколько это стоит..
Петр Потемкин
Вот поэтому ты и искусственный интелект!! !
Поехать на Канары или к бабушке в деревню! !
Есть отличие???
Дорогие ценнее, добовляют дополнительные ощущуния.
Никита Королёв
Товар деньгами не окупишь, оценку удовольствию дает время (первый поцелуй ниче не стоит а....)!
Дорогие сигареты отличаются от дешевых более чистыми, вкусными и ароматными ядами.
По поводу "дорогих и дешёвых" ...однажды покатавшись на мерседесе, иметь трабант вряд ли захочется ...
Проведя эксперимент по использованию кремов от морщин, косметологи выяснили, что даже самые дорогие средства не оказали существенного влияния на внешний вид кожи. А лучший результат показал один из самых дешевых кремов. ..
Артур
За дорогое можно и жизнью заплатить . А за дешевае больницеи
Кристина *******
Чем дороже удовольствия, тем наглее те кто ими пользуются
Они поэкзотичнее а значит и дороже
Nurma N
ощущением, что "это же ДОРОГОЕ удовольствие, значит же хорошее, что ж я, зря заплатил? "
Nikitos Pro
От ДОРОГОГО - удовольствия получаешь НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!