Общество

Как вы думаете Нидерланды и Дания -это комфортные страны для проживания

Мария Я
Относительно.. . Мне кажется, чем меньше страна, тем лучше для существования. Спокойнее, стабильнее. Никаких революций-демонстраций. Типа графства Люксембург или Сан-Марино.. . Только въехать туда наверно непросто на ПМЖ, местные тоже берегут свой покой.
ОК
Оля Козлова
Лучший ответ
нет конечно.... у них газа нет, и у них нет врагов )))))))))))
Crazy Sanches
С деньгами в кармане любая страна комфортная для проживания. И чем больше тех денег-тем более комфортна та страна. За Сомали, КНДР и иже с ними промолчим.
Kamal Rzayev
Наши ходили в Данию на Борнхольм, рассказывали по тем временам невероятные истории. Рай, да и только!
Конечно! Тут и думать нечего 0 люди там умеют посмеяться над собой, в отличие от их соседей по Европе
их жители не жалуются так как мы
Бэлла *
Кому, как...
Михаил Шарохин
После проживания в России-русский человек в этих Нидерландах от скуки загнется. Нет драйва..
А почему бы и нет. Но там много чего разрешенно
хорошо там, где нас нет...
Дания чудесная страна, но очень дорогая. для сравнения-бутылка воды стоит 150р, а мороженое в палатках от 300р
Vic Pav
уровень жизни уровень инфраструктуры уровень социальной засщиты уровень образования медицыны неизмеримо выше российского, но наверно мазахистам из россии может показатся и не комфортно. ЭКСТРИМУ МАЛОВАТО. . ПОЛИТИЧЕСКИХ УБИСТВ ТОЖЕ, ТЮРЬМЫ ЛУЧШЕ НАШИХ САНАТОРИЕВ..) ) индейцы когда их привезли испанцы на кораблях к себе сначала жизнь в тюрьме воспринимали как великую привелегию) ) думали это им честь оказывают..) ) потом разобрались..))
...геев и лесбиянок
..без нормальной работы там фигово.. . найти ее очень сложно, из-за большой конкуренции и случаев дискриминации.. . В Австралии и Канаде лучше всего щас "нашим" устраиваться...
Azamat (1996God)