Общество
Я испытываю душевную боль и стыд за действия Медведева. А Вы?
такое впечатление он управляет какой-то СВОЕЙ никому неведомой страной, наверное это ОПАСНО :((
боли за него нет, есть боль за страну и стыд за нас, русских

Аня Ревякина
дык...взялся за гуж, не говори, что ...ботинки жмут
Марина Венедиктова
есть результат у любой деятельности ...и никакие ботинки в нем не играют...
Я тоже за него не голосовал, это назначенец Путина, поэтому мне стыдиться нечего.
Если б я от наших руководителей боль и стыд испытывал- помер давно бы,
они же отстойники....
А чувствую, что его подставляют.
Его (Медведева) выбрал Путин, а не народ.
Выборы подделаны под назначение Путина.
Не Медведев руко водит государством, а Путин.
Мы все это давно знаем и знает это весь МИР.
Выборы подделаны под назначение Путина.
Что-то не так, вроде и не плохой. Спишем на молодость.
Душевную - нет, но стыд.. . Вроде бы молодой, маразма еще нет...
В моей душе пока лишь мои близкие. А стыдиться за Президента пока не за что.
разочарования не случилось....
И часто у вас такое происходит?)))
Ему лично похер на твои боль и стыд, да и мне признаться тоже. Ты кто мессия? Или может ты совесть нации? Не то и не другое. Ты просто мелкий и подлый провокатор на этом проекте.
лучше бы вы ему на сайт отправили свою боль)
Радик Тагиров
можно подумать он это прочитает
За действия? Или за бездействие?
а я нет, медведев наш президент
Это у тебя пройдет.
А за свои действия - не испытываете?
Мне вполне устраивает его действия, и никаких болей
А почему стыд? Я таких острых эмоций не испытываю
хочу кинуть в него тухлое яйцо
А я - за его бездействие. И за бездействия Путина тоже.
Я за него не голосовала. Терпеть не могу единороссов. Одно словоблудие и показуха. И обогащение за счет нас.
А за Вас самих вам не стыдно? - предже чем осуждать кого-то посмотрите на себя.
я нет.... он лучше, чем Ельцин)))) нас уважать стали в мире!!! хотя бы...
Да стыдиться уже нечего, плоды пожинаем, что выбирали, то и получили марионетку Лазара)))
А я за него не голосовала.
Настя Евтеева
Что?!
Александра Опекунова
а ни кто за них не голосовал,они сами сделали себе голоса,думаешь это трудно,если ты при власти
А чё болеть за их действия. если ты не политик, плюнь на них. живи своей жизню. они все козлы, что с них возмешь, им важно свои счета пополнять, а не благосостояние народа. надейся, может внуки наши будут жить при адекватных правителях
хаха) ) уважать! громко сказано!