Общество

Зачем Богу наши молитвы,если мы сами слова в них не всегда понимаем?

Светлана Шкут
Молитвы нужны нам а не Богу (Аллаху) и это тоже правда что мы когда молимся должны знать что гаворим и что просим у Бога (Аллаха) как и многие мусилмани - производят молитву на арабским языке и не знают чего просят от Аллаха. отсюда и происходит что люди разделились на многочисленные религии.
Алексей Shev
Лучший ответ
Отче Наш - все вполне понятно. Просто универсальная молитва для косноязычных.
Оксана Шахова
Это нам надо, а не ему..
молитвы ЕД доходят "Боже, царя храни"
ты неграмотный?
богу они ненужны, а вот нам -надежда.
Да разве в том дело понимаем мы или нет молитвы, важно чтоб произносились они с верой и любовью, не понимаешь, говори своими словами главное вера. По вере и воздасться. А мы все делаем для того чтоб приблизить наш конец. Жалко, у нас такая хорошая планета. А наша страна? Большая. Красивая, Разная. есть и теплые регионы и суровые и с умеренным климатом. А мы своей бурной деятельностью привели все к тому что все горит и север и юг. Просят же нас не ходите в лес в такой тяжелый период, а что на лицо? В лесу и шашлык и питарды и окурки. Как мы можем так относиться к нашему же добру
Arzamascev Evgenyi
Не главное понимать молитвы! А уметь сказать от себя и попросить !
Сила в самом процессе.
Радмилка =)
Молитвы жыыдовским божкам. Чтобы грехи жыыдов замаливать перед Сутью Вещей
Begli Kuliyev