Общество

Чего абсолютно бесполезно просить у Бога в молитвах?

просить у Бога, значит подозревать его в том что он тебе что-то не додаст!
Вася Нямещук
Лучший ответ
Денег точно не даст.
Хохлов Jr.
Ничего не надо просить- грехов много, не даст. Просить надо через молитвы к праведникам.
абсолютно всё бесполезно просить у того, кого нет (:
То, что придумали и создали люди! А то, что создал всевышний, давно создано и есть вокруг, нефиг динамить и терять!
Земное счастье.
Нина Останина
"Хочу быть владычицей небесной, Чтобы жить мне на небе, Чтоб служил мне господь Бог И был б у меня на посылках. "
Юрий Самец
оживление плоти на века.
Бесполезно просить помощь бога в том деле, которое ты не делаешь...
О здоровье в 120 лет
Недавно попалась на глаза фраза, что-то типа: "Просить Бога в молитвах о чем либо - это значит дать Ему понять, что Он что-то делает не так". Мне кажется, что так и есть.
церковь. У алтаря бьется в истерике тщедушный мужичонка и умоляет Бога выбить ему у начальства получку. Рядом стоит с вязанкой свечей добротный мужик и внимательно смотрит на эти моральные муки. Смотрел смотрел. Потом и говорит "Мужик, у тебя сколько получка то"....Мужик отвечает "15 000"
Солидный вытаскивает бумажник, отсчитывает ему 15 000 и говорит "На свою получку! Иди отседа и неотвлекай Бога по пустякам! "
религия воспитывает попрошаек
Стёпа Геворгян
Если современный человек обращается именно к Богу с какой бы то ни было просьбой, это уже не бесполезно. И услышана будет любая просьба. А вот поймёт ли человек Его ответ и участие в своей судьбе, это вопрос.
А что надо?
Яна Лёвина
Смены власти.