Общество
шок. Что самое шокирующее вы видели в жизни?
Застрелившегося отца
ничто уже не шокирует и не удивляет. Закалили нас прошедшие события в 90-х годах.
наибольшее отрицательное событие - труп соседки. Утром шёл на работу, а её ночью убили, так с утра лежал труп (ещё не убрали) и милиция рядом разбиралась. Жуть на неделю. Убийцу (по данным милиции) нашли через 3 дня.
Выходки пьяного Ельцина
В детстве. Я голубя поймать хотел, молодого. А он порхал от меня, порхал и под колесо автобуса и попал. Я то дурак -ручонки протянул, а хрясь! и раздавило голубка. Рубашку забрызгало кровью.
Паталого-анатомическое вскрытие.
войну
Развал СССР
теперь мы есть Никто...
велосипедиста на крайней левой полосе-я чуть не поседела от страха
Смерть родителей....
у меня каждый день шок
но самый шокирующий шок был от медвежьих какашек. так получилось. длинная история, лень печатать целиком.
Смерть двух человек в автокатастрофе.
Голого мужика)
У меня был сильнейший шок, когда вижу, что в меня едет газель, и только чудом удалось избежать столкновения, хотя машина все-таки пострадала немного.
дом-2 и всех его обитателей
Наверное ничего нету более шокирующего, чем смерть близких
Труп в морге без головы
собака с яблоком в жопе
маньяка
я видел как 5 трупов связанных колючей проволкой вытаскиали краном из пруда! ЖЖЖЖУТЬ....
по роду деятельности - большой алюминиевый тазик в абортарии, до краев наполненный кровью, инструментами и маленькими человеками