Общество

Вас не шокирует Шок от Макаревича : в России открыто 20000 церквей, а закрыто 23000 школ.

а Макаревич тут при чем? Просто так его фамилию добавил, для увеличения вероятности возгорания пуканов?
Кайсина Евгения
Кайсина Евгения
4 781
Лучший ответ
Ты гляди - какой поющий и играющий на гитаре аналитик !
Он же еврей. Всю жизнь на легком труде и при деньгах. Страна дала ему все, а он её ещё обгаживает.
не порядок церковникам надо наверстать 3000
А чего макар в девяностые не выступал с протестами по этому поводу, когда детсады закрывали и отдавали всяким НКО, в том числе сектам?

Кста, пиздеть не надо. Детсады строятся - в каждом новом микрорайоне по паре новых детсадов. А о школах спросите Адамского - куратора от фонда Сороса. Макар в курсе, где его найти в своей тусовке на Эхе Москвы. Пусть выйдет к народу и объяснит, по какой причине построить школу сложнее, чем детсад. А также пусть расскажет про свою секту Эврика.
Обыкновенная либероидная инсинуация на хавчик свинорылым. В одном месте закрылись, преимущественно старые, а в другом месте открылись, причём новые.
Андрей Куваев
Андрей Куваев
20 655
Очередные высерки скакунов.
Да все это давно известно. Для тех кто интересуется конечно. Но проблема в том, что всем насрать.
Автор открывай ларек с наркотиками
Это все вранье. Новых школ открыто очень много по России за время правления Путина. И ни одна не закрылась. А на бамажке можно что угодно напечатать.
все знают, всем похуй.
салагаев ты уже хит придумал аль еще нет ?

Похожие вопросы