Общество

Считаете ли вы Макаревича предателем России?

Он скорее не предатель, он просто чужой...)))
Витя Хохол Хохол
Лучший ответ
Самомнение у него гипертрофорованное, статусу не соответствующее ...
Tanya Rasskazova
кто такой макаревич?
Человек, критикующий власть и громко высказывающий свое мнение всегда считался предателем в нашем королевстве кривых зеркал.
Анюта *** а что же он тогда орден то принял от этой"мерзостной" власти?
Михаил Драгунов его не "королевство" считает предателем, а народ. Особенно после его высказывания: что он не видит ничего страшного, если б нато стояло в крыму. Это после того, какой ценой достался нам крым и чтоб пиндосы топтали его своими погаными сапогами?
говнюк, посчитал что он ГАЛИЧ.
...Он пошел против системы, система накажет его.... не надо путать власть алигархов с народами населяющими Россию.
Предатель вряд ли. Просто дурак, ляпнул не думая. Надеюсь, жалеет, но псевдогордось типа "Я - АЖ ЦЕЛЫЙ МАКАРЕВИЧ, идол поколений" в ошибке не даёт признаться. Всё таки песни у него хорошие. Надеюсь, что человек просто чего-то недопонял. И про песню, что вроде "с балкона плюют в интернете"он не прав Я не плюю. Имя и ава у меня настоящие.
Elyxa *********
да что сегодня все к этому уроду прилипли как был он для меня кухаркой смачной так и остался в памяти
Вера Таратута
в ГУЛАГ его!
>>> М.б <<<
Да я считаю что макаревич предал страну гражданином которой он является, он не только делает высказывания которые несут вред нашей стране, но вступает в отношения с личностями, которые наносят вред обычным людям, а это уже не просто слова.
Макаревич уже не торт
B*
Bratva_6 ******
Нет, нельзя предать страну, которой изначально не служишь
Не трогай г***о, вонять не будет, не нравится жить в России, выслать за пределы, лишить всех наград и пинком под зад
Предатель! И не в том дело что он против власти пошел, а в
том что он людей предал. Укры, суки, сколько людей и в том числе детей в уже убили, а эта тварь их развлекать поехал. Это просто бесчеловечно. А Родину он предать не мог, ибо не было у него Родины не когда!
Враг народа
Фашист паршивый. Гнать это ничтожество из страны!
Что случилось ?
предатель !