Общество

Молодёжь, хочу у вас спросить, как Россия в будещем жить-то будет?

Всё равно придётся брать когда-то бразды правления в свои руки. Папа Путин не вечен. Какой вы представляете себе Родину лет так через20?
Анна Мищенко
Если Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана.
Как в фантастическом рассказе вижу сияния над головами людей.
Это не знак святости,
Это признак разложения на уровне морали,
Убеждений, принципов, идей
Запах гниения уже привычен для ноздрей,
Трупные пятна на лицах взрослых и детей.
Самоликвидация на ментальном уровне,
Нация прыгает в пропасть с криком «чур меня» .
Скоро мы вымрем все как мамонты.
Молодые мамы с ягуаром и парламентом.
Кто что мутит, тот то и выхватит,
Каждый будет наказан по своим прихотям
Asik Dusenov
Лучший ответ
Не плохой житейский ужастик нам гарантирован, так что крепитесь всё будет хорошо:)
Тоо Дантист
Пока молодежь в большей массе своей занимается самоуничтожением. Глас вопиющий в пустыне
Олег Иванов
А молодёжи с будущим здесь нед. Они все в парках, он-лайн играх, в спортзалах, кафе, на улице )) Здесь собрались люди с прошлым.
Их это не парит. Оттого и будущего не будет.
Alibek Aliev
А мне и сейчас не плохо. Зачем заглядывать в будущее, если можно изменить настоящее? Живу одним днём и.. . Вам советую.
Oleg Stepanov
Анна Мищенко У тебя нет детишек, Ваня? И не собираешься заводить?
Человечество перегрызётся и сгинет, коровы будут пастись на Красной площади.
Президентом будет Ксения Собчак. Гомики, проституки, лесбиянки, педофилы образут целые институты и изощеряются в проявлении активности во всей "социальной" жизни "общества". Пенсионеры подыхают от нищеты и неспособности заработать денег. Полицию переименуют в милицию.. . В связи с полным развалом экономики государство разделяется еще на несколько государств. Часть из них становится независимыми, другая часть поглащается другими. Практически вся восточная часть постепенно переходит к Китаю, взамен на неприкосновенность западных территорий, на которой и будет проживать основная верхушка. Открытое гонение на православие и вообще на все, что несет основы морали и цивилизованного общества. Официальным гимном страны признана песня из Дом-2.
да хорошо всё будет....
Люба Василик
В будущем России скорее всего не будет.
Я не знаю как через 20 лет, но ближайшее будущее вижу так: еще погорим-погорим.... потом грозы.. . дожди проливные бешенные.. . ураганы.. . будем жалеть о том, что не все деревья сгорели.. . летать будут и на крыши падать.... провода порвет нафиг.. . посидим без электричества.... и так по тихоньку доживем до зимы.. . а зимой аномальный холод.. . трубы все полопаются.. . электричество.... будет не справляться с нагрузкой.... квартиры будут гореть.... вылезут голодные крысы.... болезни.. . все дела. . в общем выживут только самые-самые.. . наступит весна.... появятся новые виды насекомых.. . и будем приспосабливаться к новым условиям...
нее, не справятся Путин и Медведев
Irina Tomilina
Большая свалка, с многочисленными хамами из верхушки власти, да и вообще мало-мальски властвующих чиновников, и народ, который пьет, сидит на кухне и ругает правительство, но настолько уже не может выйти из запоя и поднять голову, что способен только на тихое ругательство, и огромное количество приезжих.... Наверно есть другой путь-в котором можно увидеть Державу, но видимо мы, как обычно, данный путь обойдем лесной тропинкой.... (((((((((((((