В правительствах сидят чиновники. Интересы людей их совершенно не интересуют. Они почему-то уверены, что беды, творящиеся на планете, их не коснутся. Поразительная наивность, больше смахивающая на глупость.
Остаётся только сожалеть о том, что паразитическая система, временно захватившая власть на нашей планете, довела некогда вполне нормальных, здравомыслящих людей до такого странного состояния, при котором оказался угнетённым даже инстинкт самосохранения.
http://ru-an.info/news_content.php?id=269
Общество
Как отзовется на населении огромный ущерб от засухи и пожаров?Ваш прогноз?
Да никак, и до этого не садили ничего и дальше так жить будем, в Ставрополье и Краснодаре был хороший урожай, а его на несколько лет хватит. Я в 90-е работал на элеваторе, так у нас был на хранении урожай 86-го года и так далее до 92-го, ну если конечно СМИ создадут панику, как это было с сахаром и солью несколько лет назад, то последствия конечно будут. Всё зависит от того как умело людей напугают.
Хлебушек внезапно подорожает.
Ежели в смысле рождаемости - то падение, это понятно и так! А ежели в смысле настроения - то.. . никак.
Цены повысятся, на некоторые продукты уже сейчас поднялись цены. Последствия от дыма пока неизвестны, кто его знает чем дышали.
фермерам будет финансовый пи... ц ((
как и всегда повышением цен на всё
...а никак, так же и будут помалкивать...
про акцизы на водку уже говорили по ТВ... .
налоги с населения всё покроют....
..и не то видали, а гламурные крысы бегу-ууут, ммм.. .
См. коммент...
Василий Ниязбаев
http://otvet.mail.ru/question/43918597/
Потерей здоровья и ростом цен