Общество

Банальный такой вопросик....КАК бросить любовника??? если действительно любим, но проблем от отношений уже выше крыши..

ой.. йа вас умоляю... куча способов... .
- от резкого рванья отношений... с высказыванием того что о нем думаешь + еще кое-что.. .
или сделать так чтобы он бросил...
Лаура Успанова
Лучший ответ
пока он сам не отстанет. . а так никак. . ну сделай ваши отношения невыносимыми. . может оставит в покое
Петр Чнаваян
Можно попробовать перейти на следующую стадию отношений - совместная семья. Если же у него уже есть семья и он не готов с ней расстаться, тогда следует расстаться с ним. Быстро и безжалостно, т. к. затягивание отношений может ввергнуть вас в депрессию. Раз возникла проблема - она должна быть решена. Быстро и эффективно. Уехать на месяц в отпуск и отключить телефон (ну сломался, ну бывает) , а после, когда месячная разлука уже слегка приучит к раздельному существованию, не встречаться. Послать письмо с прощальным текстом, добрым, но непреклонным.
Anton Polyakow
ой никак.... пока гамна не нахлебаешься так, что невмоготу- не бросишь

оч хорошо помогает повышение самооценки
пройди фиолетовые курсы
ЧТо значит КАК бросить? ? Такие безвольные что ли????
Юлия Борисова
Заведи другого.
Саша Курьянов
Может все таки поговорите об отношениях? Бросать если любишь-как то странно. Подумай;)
Вчера книгу видела - 49 советов как правильно расстаться) так что это не простое дело) Если проблем действительно выше крыше - то лучше с этим не тянуть! По мне, так самый лучший способ это отослать письмо, так как прямо в лицо смелости не хватает - каждый раз передумываю!
любишь многа ипаца на стороне люби и проблемы с этим связаные!