Общество

Вы на необитаемом острове с Валуевым, чтобы вы делали?

Ludmila Golovko
Мы бы с ним землю пахали. ))
Я бы за плугом шёл, а он ...)))
Влад Лобов
Лучший ответ
А Вы не обратили внимание, что его не боятся дети? Он нормальный мужик. Так что за пребывание с ним Бога бы благодарил.
а чего это вдруг он меня убивать будет?
я с ним договорюсь.. . к тому же с такими лапами он любого зверя заломает, а заодно и пальму срубит.. .
и потом, верно выше заметили - он добрый. его ребятишки любят )
Он страшен только на ринге, а в жизни он прекрасный добрый человек и замечательный семьянин.
Если нет другой кандидатуры - не поеду на остров....
Muslihidin Uysufzodo
А я бы балдела! Я - маленького роста и очень люблю поэтому постоять рядом с огромными мужчинами. Я при этом хорошо себя чувствую.
научил бы в шахматы играть на песке
Андрей Пелевин
Я б ему загадку про зимой и летом одним цветом загадала и жила бы месяц спокойно
Олеся Кожина
А нельзя кого-то другого ...
пахать землю на нем стала бы))
Леонид 777
Собирал бы валуи и засаливал их банки к Новому Году, под водочку - -ох - как идёт.
Айлык Арандол
а никуда бы не делись друг от друга.. . он мужик, я баба.. . все к одному бы свелось.. . неприведигосподь...
срочно вызвала бы Кличко
Эмомали <**>
Я бы набил ему морду

Хотя думаю силов у меня для него маловато
Korina Makler
Поиграли в тихие игры:)
Разввлекать я вряд ли его стал бы! А съесть попытался бы!
А что, есть опасения? )))
выживали))))))
устроили бы чемпионад