Общество

А если бы в Москве не было смога,кто бы вспомнил про пожары,в Читинской каждый год тайга горит и ничего?

Бурова Лилия
А сейчас кто-то вспоминает про пожары в Читинской области? В основном про московские пожары и смог и говорят.
На европейской части тоже каждое лето пожары. Просто до Москвы от них было далеко и правительству не пахло, вот и молчали.
Дарья Кокош
Лучший ответ
Пожары на большей части Европейской территории России!! ! Опять комплексы провинциалов
Alina Strekalova
да никто, сидели бы спокойно, и не думали, что кто то так живет каждое лето
а вы часто в читинской области видели правителей? там из олигархов один ходорковский и тот сидит сейчас в москве.
Ирина Котова
тайга... А у нас секретная база ВМФ!
неизвестно еще шо там сгорело.. . И все в дым, в легкие пошло. .
Потом будут осьминожки рождаться... А кто в армии будет служить?
masyania_86
Конечно, мы это знаем. Но от нас это далеко бывает, а тут вдруг рядом!
Aйрат Хузеев
Почему ничего - это плохо. Это страшно. И это раздолбайство, когда в тайге, в лесу пожары....
Ikrom Eshbataev
Вы прям Америку через собственную форточку открыли.... а то мы не жалели и не поддерживали Читинцев!!!!
Бахтияр Скак
Пусть там горит, всё равно достанется Китайцам
Pilipenko Aleksandr
Гревцова Наталья тебе легко говорить! ты не живёшь в пожарах когда кругом всё горит, ты не боишься что ты на нашем месте можешь оказаться! Как так "пусть горит"???"ЛЮДИ ГИБНУТ"!!!
Так то, впомнили когда деревни стали гореть с людьми!! ! А до этого в центральных новостях каждый день про жару в Москве говорили, а про Россию мать ни слова, дескать горит то не в Москве!! ! Вот и прощёлкали разом все эти пожары! Москва - гори, ты надоела России!!!
Natalie Golovan
Толку-то что вспомнили, всю технику на Москву перекинули, а остальные пусть тушат как хотят.
Саша Белоус
У нас рядом с Масловкой тоже лес каждый год горит, и ничего.