Общество

Как объяснить кобелю таксы что сука ротвейлера ему не пара.?

Кобелю таксы бесполезно что либо объяснять.
У родни кобель таксы на мою жену временами вожделенно поглядывает.
=)
Татьяна Швидко
Лучший ответ
Не надо лезть в чужую жизнь, сами разберуться... у нас руководители тоже маленькие а все в восторге..
Елена Ткачук
И опыт сын ошибок трудных...)))
Гы.. . Тут благоразумным то существам объяснить не получается нихрена, когда речь заходит о фрикциях. И потом, кто сказал, что они не пара. Отрубить суке ноги и все дела. Жестоко? А жизнь вообще страшная штука, особенно, шо касаемо так называемой любви.
Своему пуделю я так и не смогла внушить, что догиня - не самая подходящая дама для его ухаживаний...
Ксения ...
сам поймет
Aйна
Хм.. Любовь зла... Не мешайте - отойдите в сторонку..)))
Stepan Mkrtchyan
Ногой под зад.
никак - инстинкт
да пусть любит!)..
а если это любовь
Лидия Овечкина
для начала нужно объяснить это суке ротвейлера, а то может у неё на этот счет своё мнение
Алексей Эйрих
Любовь зла - полюбишь и козла.. . а не только ротвейлера. . Вон, у нас в классе шестикласник в химичку влюбился, а у нее морда страшнее, чем у суки ротвейлера...
Евгений Лётин
пусть ипуться
Бодя Чикайло
Не мешайте! Как это прекрасно - любить кого хочешь, когда хочешь и сколько хочешь...
А не надо ничего ему объяснять, она сама ему всё расскажет.
Сердцу не прикажешь..
кастрация - залог спокойствия ваших тяжелых будней.
Fine As Hell