чушь!. . познакомься, поговори с ней. .
если ты не дурак, то шансы есть. .
при условии, что она не дура..))
Общество
Боюсь что у меня (бедного аспиранта) не хватит денег и вообще я могу не понравиться девушке. Мне не стоит знакомиться?
Знакомится собрались... или покупать?... есть разница! :-))
А работать параллельно не пробовал? Я так и делелала, когда в аспирантуре училась, времени на все хватало.
Не знакомься.
Вдруг ты вообще гомик...
С таким настроением - не стоит!
Аспирант? Не морочь людям голову-ты ведешь семинары или по любому лекции читаешь и зачеты принимаешь!! ! И "троечку" просто так не поставишь за красивые глазки? Там же девчонок полно!
Стоит. Деньги не главное.
Главное твой человеческий капитал (интеллект, навыки, умения). А одними только деньгами можно привлечь лишь продажных особ. Оно тебе надо?
Стоит, один хер стоит
Вот познакомишся и узнаешь
Так познакомся с какой-нить деревенщиной, ниченкой. На крайняк бомжихой.
А она эстонка?
если нравиться конечно знакомся, а вдруг девушка окажется бескорыстная и вы будете жить с ней долго и счастливо
Стоит, вот смотри Путин тоже был студентом, а теперь,,,,
Если видишь и чувствуешь что тебе для нее нужны деньги, познакомься поверхностно и узнал был ли ты прав, или она не такая корыстная, если корыстная то знакомится не стоит
зря вы так, себя надо любить: пока сами себя не любите - никто вас не полюбит. знать надо, где и с кем знакомиться: девушки разные бывают.
знакомиться надо а насчёт денег париться не надо если девушке ты понравишьшя то просто погуляете погороду купишь что не будь не дорогое
сначало денег заработай