Точно сказать не могу... .
Но задачку задала.
Это ж целое социологическое исследование потенциальное.
Только определние действительно надо дать.
Дура - это не совсем то же самое, что и дурак.
Общество
Кого больше дураков или дур?)
Примерно поровну. Однако разброс у мужчин больше
Дураков ...обманутых дурами !
Полудурков.: -))))) Это когда ещё не совсем.: -))))))))
пиисЯт на пиисЯт ))
Наука предполагает точное определение. Что есть дурак или дура. Потом уже можно мысль развивать.
...одинаково ..они парами ходят...
Я думаю, что в начале жизни дураков и дур поровну. Но потом мужчин умирает больше, а женщины живут дольше.. . И поэтому дур больше.
Дураков. Мужчины меньше склонны к обману. Мы привыкли трудом добиваться успеха, а женщины слабый пол, больше склонны обмануть. Их назначение детей рожать и наследие растить. Работа для женщины - противоестественное состояние.
Ага.. их Викуль точно больше.... И один из них всё так и бегает и всё строит всех со своими +1....Долбо"" какой-то...
Леонид Стабров
мы его усыпили Аллочка!)))
Cергей Щукин
Кыздар! Привет!!!!
придурков
дур, однозначно
даже статистически так как женщин больше то и дур больше)))
Дур
на каждого дурака своя дура))
по каким критериям будем оценивать
Дураковатых дур
Перепись населения проведём-по половине откинуть с каждой стороны, а оставшихся и посчитаем))))
дураков нет) а уж дур и подавно
дурней
и тех и других хватает
и тех, и других хватает)))
Поровну скорее всего. на рынке 2 дурака. Один продаёт, а другой покупает. В семейной жизни-тоже
50 на 50
Китайцев)))))
действительно странно почему говорят "дураки и дороги", а не "дуры и дороги". может не с тем борятся? и изза этого проблемы?)
Эльвира Мурадасилова
Ну так потому что дураки веть дороги строят. а не дуры. И этим все сказано.
50 на 50
поровно
Дураков. Мы склонны к честности.
Женщина не способна назвать себя дурой. Как минимум искренне.