Жалкие смерды. :)
А вообще я б не сказал что меньше 1,8 это мелкие. Мелкие - это когда меньше 1,7.
Общество
что вы думаете о людях маленького роста (меньше 1,8 м)?
Ну с учетом того, что таких - больше 2/3 населения, да я и сам можно сказать - "на границе" - то могу сказать одно - все люди разные и рост - совершенно недостаточный критерий для оценки.
Люди как люди. Чё о них думать-то? Только хорошее.
Для женщины нормально... А мужчины такого роста закомплексованы часто бывают.... Но, думаю, правильнее назвать цифру 1,75.Метр восемьдесят норма.)))
я тоже только 170 см
велика Федора да дура, мал да удал.
Для девушки нормально когда её рост не ниже 1,65м, а для сильного пола, когда не ниже 1,75м - ниже это уже коротышки и у них могут на этой почве развиваться всевозможные комплексы..
Габденур Закиров
Мыслим в унисон...)))
Не мешало бы подрости. Шучу!
Я сама отношусь к данной категории, так что люди как люди...
"Силён не большой и бивнями украшенный, а маленький злой и безбашенный"
Про себя...? Хорошо думаю..
ни фига себе маленького.. . у нас в России средний рост человека 1.64-1.75,может ты с немцами перепутал
Карина Меркина
Нихрена немцы не высокие. Вот чехи да - каждый за 1,8
Нижний предел для женщин -150 - или 149 см? Предел НОРМЫ. Когда человек гармонично развит и здоров. И чё париться?
Я 1,7 м и живу же как то спокойно и никто ничего не думает про рост.
Я думаю, что некоторых Бог не обидел! Встречаются и умные, и красивые..
Я не целю людей по цвету. росту и т. д. только по поступкам!
..чем меньше, тем вреднее..
Вообще 170-180 см это не маленькие люди, это средний рост мужчины (женщины помельче) . А вот все что больше 180 это уже отклонение от нормы. Так что меньше 180 это нормально, а вот больше 180 это ненормально.
Получается что я со своим ростом 1,6 метра просто карлик.
всех бох разными создал