потому что это убежденные пессимисты-мазохисты, которым хорошо - когда все плохо )))
эта уверенность дает им силы и удовлетворение от жизни )))
Общество
Почему есть фанатики, которые фанатично уверены что у нас всё плохо?
не всё хорошо как хотелось бы. но и не всё так плохо как могло бы быть!!!!
Это не фанатики, они просто не удачники в этой жизни.
Конечно не фффсё!
В магазинах центральной России на прилавках ещё много осталось сосулек с запахом морепродуктов для народа.
Пусть быдло нюхает и думает, что это рыба.
Люди желают жить достойно, и питаться нормальной пищей, а не ГАВНОМ 10 раз перепроданным чурками, но этого, с правлением жидов и феодалов России никогда не будет.
ну не всё,конечно! Но многое))
Им нельзя правду о России узнавать! Их новые хозяева только специальные "новости" для НИХ варят. И те с удовольствием их едят, хотя некоторые догадываются что это. . скажем мягко неполная информация. ) Потому что для таких лучше жить в своём собственном мире с виртуальной Россией, тешить своё превосходство над тем, что на самом деле другое, чем жить с постоянными уколами зависти к чужим ресурсам.
потому что это истинные патриоты. радеют за нашу многострадальную Родину, которую опустили по самое не хочу!
А почему ты так фанатично уверен в том что есть фанатики, которые фанатично уверены что у нас всё плохо?