Общество

Почему старомодные взгляды сегодня высмеивают? Что смешного в том, чтоб быть верной и без вредных привычек?

Почему так? СМИ, общество, всё толкает на путь криминала, алкоголя, блядства.... самое страшное что многие поддаются этому. Если сериалы (пошлые комедии) снимают для того, чтоб посмеятся, то наша молодеж воспринимает это как образец поведения.
А люди с правильным поведением - сразу монашка или ботаник :(
Ты умница!... никого не слушай!... СМИ как и сущ. строй плодит быдло. Властям выгодно, что б общество жрало чушь по телевизору и велась на нее.. . потому как нельзя что б они начали думать.. . пусть лучше тупеют.. . а как известно, свинья никогда не поднимает головы, пока в лоханке полно еды. как в нашем лучае, - распутность и разврат - это и есть тот лакомый кусочек которым по телевизору кормят наших детей.. . и кончится все это очень плохо
Калижан Исмат
Лучший ответ
не -это очень ценные качества ) это не мода причем ) все от человека зависит ) каждому свое
Зуфар Шакиров
старомодные взгляды и вредные привычки - это разные вещи.. .
вот татуировка (тем более у девушки) , фотография жопой к камере, обтягивающие штаны - это явно не из старомодных взглядов.. .
а вот, например, думать, что гражданский брак - это блядство - уже из серии старомодного.. .
а вредные привычки были, есть и будут...
не модно, и тем неменее мне это не мешает не иметь вредных привычек, а быть верной это зависит от отношений в семье и опять же у всех свои моральные устои
Bekzatik))) Malkazhdarova
ну милая надоже блядям алкашам и др грязи оправдать свою распущенность
Эля Салихова
Сергей Сибилёв Подобные жидовские рассуждения Русскому народу слышать приходится не в первой!
а сегодня все высмеивают, что хорошее - чтобы все были одинаково грязненькими, гаденькими и ничтожными
Так угодно Новому мировому правительству, которое изначально руководствуется своими сионистскими книгами.. .Высмеивать стараются те, кто читает катехизис еврея, где прямо прописано:
Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности!..

http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
Это очень круто.... Была бы постарше спросил телефон....: -)
в натуре...
Ро
Рома
Если общество высмеивает того, кто нравственен и не имеет вредных привычек, то это больное общество.
Больше думайте, больше читайте серьезных книг, больше смотрите умных фильмов. И живите по заповедям. Тогда все будет хорошо
Шарафиева Адиля Вот вот ))) это правильно, я и стараюсь жить по заповедям ) церковь помогает.
Так а судьи-то - кто? Самые что ни на есть разнузданные, безграмотные, безкультурные, ведущие развратный образ жини, готовые за рубль и под трамвай лечь.. . Вы к своему, внутреннему, голосу прислушивайтесь: говорит вам, что это плохо - не делайте. И никто не вправе вас осудить!
Хищные вещи века...
King Of Metal
Высмеивают те, кому до всего этого никогда не дорасти.
Окс@н@ Moja
Вообще я последнее время стараюсь ТВ не смотреть. Новости узнаю через поиск в Инете. Главное-найти хороших друзей.
Да потому что в России, да и почти на всем постсоветском пространстве (там где нет сильной власти )запущена программа деградации населения, против которой иммунитета у большинства россиян не оказалось.
Ира Ирочка
потому что на это мода пошла а как вы говорите люди с правильным поведением тоже на это ведутся поэтому и получается такая ерунда (нарки, синяки, еб*Ухи)