Общество

Если Вы никогда не любили носить шорты, то в это лето Вы их полюбили?

Да! Именно в это лето я их полюбила!!
Юлия Алтышева
Лучший ответ
Скажу по секрету, я начал носить их без трусов.
Никто не видит, а кайф удваивается....
Вообще-то я люблю ходить в одних трусах, но только при домашних.
Фаниль Султанов Фи.. как некультурно с вашей стороны ходить в исподнем (((
Вы не уважаете своих домашних????
да. и юбки короткие )
Tatianka Star
Нет... шорты не спасают от шары...
Юрий Жила
Всегда любил их летом таскать. Еще с октябрят.
Олеся Егорова
Нет, не полюбил-только дома одеваю иногда.
Я всегда носил шорты в теплую погоду. Но только в это лето было всего 3 дня, когда я смог их надеть.. . А так, с конца мая по сей день - +12 - +20 и дожди, дожди, дожди...
Сергей Пряда
никогда
В это лето их точно полюбили даже женщины, которым дале-ко-о-о-о-о за 55)))
Я полюбила кондиционер!:)))
Dark Man
Я больше юбочки люблю
ой я ваще люблю шорты, джинсы ))) я юбки не люблю... =\
в точку, всегда считала что они мне совершенно не идут, а тут купила сразу несколько и оччччень коротких, и оказалось что они не только идут, но и замечательно спасают от перегрева!
Иван Кертис
неа - низзя
нет - в них слишком жарко!
о да!!!! еще полюбила спать голой- совсем....
Яна Беляева
Ненавижу шорты, платья, сарафаны, костюмы, галстуки... Особенно в это лето... Костюм Евы- вот в чем прелесть, но к сожалению не в раю живу..
Ирина Брудель
Полюбила сарафаны
шорты - нет, а вот юбочку надела. . очччч укороченную...
Гульназ Мукаш
я всегда носил костюмы и брюки отдавая предпочтение темным цветам но в ето лето начал носить и шорты и брюки светлых тонов
Как замечательно смотрятся короткие, кривые ноги из под шорт :-)