Общество
Как так случилось что Москва не может себя защитить от солнца и смога?
Ой, а вы знаете мы сами обалдели
Ну вообще-то от природной стихии защитить себя не может НИКТО. Направление ветра пока что человечество менять не в силах)))
только если лужковской кепкой солнце накрыть и смог разогнать
А что ты предлагаешь- сделать стекляный колпак и поставить в него кондишен? Кстати календарь майя заканчивается 20-22 декабря 2012 года
дайте ещё денег Лужкову и он перевернёт мир
Зонтиков таких нет!
Юрий Михайлович не всесильный.
Иностранные дипломаты срочно покидают Россию из-за ее радиационной зараженностПо сообщению самой крупной по тиражу и популярности румынской газеты Adevarul, истинная причина срочного выезда иностранных дипломатов из России заключается не в жаре и гари, как официально сообщается, а в сильной радиационной зараженности всей центральной и южной России. Без сомнения, радиация в России далее будет только возрастать.
Adevarul подчеркивает, что посольство Австрии в Москве обратилось с призывом к находящимся в России австрийским гражданам срочно покинуть эту страну. С аналогичным призывом обратилось к своим гражданам также посольство США.
Газета отмечает, что русские власти пока не комментируют сообщения иностранной прессы о вероятном выбросе радиации на территорию центральной и южной России.
Все средства израсходовал Лужков на разгон дождевый туч, а вот на их сбор и не хватает.
Закономерно
Трудно ей.
да что там москва ...по всей стране такой бардак... похерили страну