не переживай сильно
скоро сама начнешь плакаться
Шойгу предложил сдирать с каждого дома плату, а по пожарам проводить тендеры и конкурсы, при поступлении сообщения о пожаре диспетчер пробивает базу данных и, ЕСЛИ ТУШЕНИЕ ПОЖАРА ОПЛАЧЕНО, пожар тушат
на НЕТ и суда нет
стоимость тушения 1-го многоэтажного дома, с его слов, около 10 млн руб
что интересно, тушение пожара своими силами будет наказываться тюрьмой
предложение Шойгу проливает свет на нынешние пожары = получается, что МЧС не только не тушит, но и поджигает, что позволяет шантажировать правительство и получать халявное бабло
Общество
Ну как москвичи? Вам полегче стало дышать
Да, Викусь.: ) Но душновато ещё:)
Вчера и сегодня дыма не было. Говорят к выходным опять направление ветра изменится и Москву дымом покроет снова.
да и чО, обещают исчО )))
Дык.. Вашими молитвами... .
А вопще-зато комаров нет)))
Ахтам Рахимов
Добрый вечер! чё то я седня слишком добрая!:-))
Ага, весь смог на Рязань отправили, вот что значит "приближенные"....
Ага. Только к выходным опять обещают дым.
перед смертью не надышишся. . синоптики опять на днях воздух горячего окопчения обещают..
У нас, в Иваново, целый день сегодня горизонт был чистым.
седня ваще кайфово
Ещё как легче, совсем красота!
Нам в общем-то и раньше было легко. А запах дымка - это ничего страшного. Не дерьмом же ведь пахло.
а унас опять накатило к вечеру дышать опять нечем
Анна Геворкян
Где?
да
не фиг так в Москве тусить, приезжайте в село, тут тепло
Да не бзди ты за своих москвачей, не сдохнут
Ахтам Рахимов
а за кого бздеть то?
за парижан))))))
а вы сильно не затягивайтесь)