Общество
Какого цвета у вас обои в квартире? В какой комнате какие?
серо-буро-малинового.
Почти везде просто дерево, и в гостиной штукатурка цвета слоновой кости. =)
У меня в квартире, нет обоев. Все ослепительно белое, после ремонта.
они под покраску - можно цвет менять когда захочешь...
У меня комнаты отделаны березовым капом и карельской березой. Не люблю клеить эти идиотские обои
Везде белые, но разной фактуры. Только на кухне бледно зелёные.
полупрозрачные с лебедями
Тут надо разбираться куда окна выходят и еще где вы живете - на севере или на юге. На севере лучше желтый и салатовый наверное, а на юге похолоднее тона. Но я вообщето люблю спокойный кофе с молоком или какао с молоком. И обивку на мебели в тон. Но сейчас к сожалению имею белые обои. Потому что квартира сьёмная
НОвые)))
желтые на кухне, голубые в гостинной, розовые в спальне
но буду все менять
На кухне желтые, в комнате розовые
Владислав Сайков
у меня тоже)))
у мня не обои а покрашенно ; )
желтым
Зал - Желтые, Кухня - Белые, Спальня - Белые, Большая Спальня - Желтые, Ванна - Плитки, Туалет - Плитки)))
В гостинной - жёлтые, в кухне - серо сиреневые, в комнате брата - сине-голубые, в моей на аватаре видно, белые с чёрным узором. В спальной у родителей бежевые. в корридоре бежевые и в прихожей тёмно коричневые. так много у нас дом большой.