Общество
Как вы относитесь к гадалкам и так далее?
Признюсь честно: очень бы хотел, чтобы мне погадали, но много шарлатанства-но отношусь неплохо, ибо среди них хорошие психологи, а это очень важный фактор для этого, ИМХО.
Люди зарабатывают деньги на тупости, малограмотности, необразованности и суеверии других. Так этим "другим" и надо!
Данагуль ********
отчасти вы правы конечно..так мне и надо ха-ха-ха!
Крайне отрицательно. Не столько к гадалкам, с ними проще, они зарабатывают, у меня негатив к тем, кто к ним ходит, да еще верит.
Есть среди них талантливые
Гоню их нах.
...если себе гадают - нормально, а другим - отрицательно...
также как и к воздушному шарику который улетел
Красавчик) Дай погадаю, всю правду расскажу))) )
они не могут ни на что повлиять.. даже если б и хотели....
К гадалкам которые берут деньги - никак. Плохо, максимум
К интуитивно развитым людям - хорошо.
К некоторым гадалкам даже идти не хочется. тем более деньги платить. честно!!!
К интуитивно развитым людям - хорошо.
в моей жизни был случай: дружила с мальчиком которому деде предсказал гибель в 23 года.... Он погиб в 23, в день своего рождения.. . тогда поняла, что Это есть и самое страшное.. . ничего нельзя избежать...
Отлично. Люди работают в развлекательном бизнесе. Что же здесь плохого.
туфта
Настоящих гадалок сейчас просто нет или остались в глубинках, а те которые сейчас все липовые....
не верю
гадалки это фигня! !
а вот народныецелители может да... есть ткое..
я к ним никак не отношусь..
Игнорирую, над больными не издеваются.