Общество

Гадать - грех? Как вы относитесь к гадалкам, стоит ли к ним ходить?

Всех шарлатанов расстрелять
Dastan Nurkasumov
Лучший ответ
к гадалкам не стоит ходить вообще, только еденицы обладают каким-то даром и такие спецы за гроши работать не будут.
иди кто тебя держит у меня тёща гадает
Не согрешишь - не покаешься...
А как Вы считаете, хорошо если Вас зомбируют за деньги?
Мне гадали один раз в жизни не гадалка-по руке. Сбылось всё!С тех пор не хожу и не гадаю.. Было всё плохо..
К гадалкам - нет. К циганкам - нет. А вот самому себе - можно.
Во время гадания дается сильная психологическая установка на успех (если нагадали хорошего) , или на избежание неудачи (если нагадали плохого) . А если к тому еще оберег, или талисманчик какой - то внушение еще сильнее.
Зависит это конечно от Вашей суггестивности.
В экстрасенсорику лично я верю с трудом, но не исключаю. Настоящих экстрасенсов один на тысячу.

А если гадание грехом считаете, замените посещением церкви. Подкрепленный верой эффект будет еще сильнее, а суть практически та же.

Только ж не до фанатизма...
О.
Оксана ...
Рискованно. Могут наврать, а вы будете в это верить и притягивать негативные события.
Ле
Лена
Пизд-болы все они, а ровно и как всякие гороскопы, единственное, что уважаю - это Книгу Перемен, видать знающие люди ее сварганили...
Дарья Макарова
Говорят, что к гадалкам ходить - значит прогадать жизнь.... Оно вам надо?
Ирина Ирина
а в храм пробовали? Или не хватает воли справиться с пороками? Есть ошибочное мнение, что гадалка за деньги сделает все быстро и качественно.
Нина Робанен
лажа полная.
К ним лучше не ходить
Любопытство - не порок, но большое свинство