Общество
А вам когда-нибудь гадали настоящие гадалки? Или все гадалки-шарлатанки?
очень давно.. еще в школе... как то.. сестре подруги предсказали жизнь заграницей и в 20 лет проблемы с лицом/головой.. помню мы тогда еще посмеялись, - достаточно на нее посмотреть и догадатца что с головой у нее не све в порядке... сбылось... нелегальная эмиграция, брак, потом развод с иностранцем, автомобильная катастрофа, месяц комы и многочисленные операции по пластике лица
Гадать - не гадали. Но.. . В мае одна джипси в глаза глянула и сказала: "Болеешь сильно". В июле чуть не крякнул, операцию сложную делали. Вот хошь верь, хошь нет.
А мне и гадать бесполезно, сама всё знаю....
Мне никто никогда не гадал-мне эти гадания не нужны, я в них абсолютно не нуждаюсь.
Когда-то давно я работала медсестрой в детском отделении. Ночью сидела с очень тяжёлым ребёнком. Его мама просто уговорила меня, чтобы мне погадать, сказала, что ей будет легче... Всё, что сказала - сбылось до мелочей, многое рассказала из моего прошлого. Только рассказала ход событий до 1985 года, а дальше - сказала, если надо, я её найду.... Я не искала, хотя адрес был. Денег не взяла. Больше такого со мной не было.
Гадал на картах парень в институте. Супер! Сбылось все, что он сказал, даже невероятные на первый взгляд вещи. У него очень хорошо гадала мать, а ему, вроде, по наследству это досталось.
Нет, настоящих у меня не было.
Солнышко, поверь мне, это все психология.
Сергей Кудрявцев
Нет. Это редко, но бывает.
Неверю я в эти гадания и другим несоветую обращаться к ним-а то вообще не то что бы без денег оставят своим мошейничеством.
Первые - нет, по причине своего несуществования. Вторые - тоже нет, по причине моего ума.
А ты сама как думаешь? Может поэтому гадалки по вокзалам свои услуги предлагают... ?
Из за того что они будущее видят Не будь дурой! И так у нас одни астрологи да Дом 2 в почете...
настоящая гадалка с тебя никогда деньги брать не будет, возьмет столько-сколько ты считаешь надо ей дать!
Никогда не хотела идти к гадалке, зачем это. Ведь ты сам творитель своей судьбы. А там тебе нагадают, что-нибудь плохое, и ломай потом голову.
А на счёт шарлатанки или нет. то мне кажется кто-то действительно может предсказывать.
не думай идти к гадалке, потом очень об этом пожалеешь, личный опыт