Общество

Как по-вашему, кто была Джуна - шарлатанка или на самом деле феномен?

Валерий Рощин
90-е годы требовали зрелищ и большого количества "лапши" на уши народу, чтобы тот не мешал воровать и разбазаривать имущество Советского Союза . Вот и появились Чумаки, Кашпировские и Джуны, чтобы помочь народу лучше смотреть в "прекрасное" будущее
Александр Степаньков
Лучший ответ
Однозначно шарлатанка. В те мутные времена (да и в настоящие тоже) кто только не пытался ловить рыбку. Во все времена великой смуты как грибы в лесу, вылезали разные темные личности. Взять хотя бы Гришку Распутина.
Baha Muhamet
"Шарлатанов", лечить политбюро не взяли бы точно )))
Читаю ответы. ) Смешно. Джуна ЛЕЧИЛА Брежнева. И это факт. Кто может говорить об экстросенсорике? Люди сами обладающие подобными талантами, либо ученые занимающиеся данными направлениями. В России это институт Мозга. ) В США, институт Монро. Обыватели, они - верю, не верю. )Кого интересует их вера или не вера. ) Основной куратор в России это институт Мозга. Все организации - военные или охрана президента, берущие таких людей на работу, проходят тесты именно по программе этого института. Явно или не явно, все группы работающие на государство, подчинены этому институту. Основные центры этого института Москва, Санкт- Петербург, Новосибирск. Людей обладающими такими способностями видно. Глупо думать,, что люди видят только физические или умственные способности и не замечают духовных, энергетических способностей у других людей. )
Если была феноменом, то почему сына не уберегла?! Она ничего не знала про сына, но всё знала про остальных?
Зачем о покойных плохо говорить? Но я считаю что предсказатели - шарлатаны
шарлатанка
Феноменальной шарлатанкой
Вешеть дуру
Gabriell Saymon